Кто уже ходил на душ "Шарко" в водолечебницу на Нестеровском пер. и не только туда - есть пару вопросов:))?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже ходил на душ "Шарко" в водолечебницу на Нестеровском пер. и не только туда - есть пару вопросов:))? Хотела уточнить куда именно и к кому там обращаться, а также сколько времени длится один сеанс?Вода теплая или холодная?Можно делать ежедневно?на какие места делают?мне например нужно на живот попу ноги внутреннюю часть бедер а может и на спину можно( там у меня тоже жир:( )а на грудь кто-то пробовал? делают или нет, и как результат?Ну и цена тоже будет интересна?Справки не какие не нужны?от гинекологов или ещё кого?Ну и если не трудно опишите собсно результат то какой и после скольки сеансов??????Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а на спину его ж тоже можно?Соль погонять? а сколько стоит?И где это нестеровский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила в поликлинику возле родины мать1. 10 минут2. теплая3. можно4. везде кроме груди и внутренней части будет. Напор воды слишком сильный, можно повредить сосуды крови и лимфы.5. 15 или 20, уже не помню6. Супер самочувствие, подтянутое тело, сеансов 20-30 подряд избавит от целлюлита, у меня за 10 сеансов заметно кожа улудшилась, но это с диетой, без нее никуда если хочешь быть молодой и красивой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это поликлиника возле матери? в смысле, 4-ого управления? и как туда можно попасть? дайте контакты, если можно[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депутатская... может и 4-е, не знаю я раньше договаривалась с девочкой, которая массаж делает, но сейчас это очень сложно стало, т.к. пропускная система... такие шифры на пол часа чтобы 10 минут массаж поделать... 8) Лучше уж переплатить (за консультацию специалиста чтобы назначили этот массаж) и ходить спокойно, причем на то время, когда ВАМ удобно, а не когда у девочки окно будет. Удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение