А давайте поделимся способами убийства...

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поделимся способами убийства... ...ЦЕЛЛЮЛИТА!Понятное дело, можно посещать массажиста, или приглашать его на дом. Опытный массажист просит денег не очень мало... Т.е. удовольствие не из дешевых. Ещё и "удовольствием" трудно назвать, больно же! :-( Можно походить на душ Шарко, подводный массаж, хотя тоже не севсем дешево. Плюс не полностью решается проблема. Т.к. чтобы полностью убрать эту заразу, надо ходить месяцами. если не годами...:)Также можно не "кормить" целлюлит вкусняшками, что он любит. т.е. жареным, копченым, сладким, мучным. А как комплексно и самостоятельно подойти к решению проблемы??? 1. Какие обертывания в домашних условиях Вы делаете? 2. Какие самостоятельные массажи? Интересует вакуум и медовый. 3. Какие масла принимаете, которые помогают рассчепить целлюлитную сетку? Давайте совместными объявим войну целлюлиту с надеждой ЕГО победить. Думаю, с миру по слову и в полном всеоружии!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау давайте про масаж я купила вакуумные баночки и делаю ними массаж больненько но терпимо [+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее название топика:))) теперь по темедуш с пиллингом прошлогодним медомхолодное обливаниемедовій массажлюбой крем гривен за 15-20 + єфирніе маслано єто все очень долго и трудно за год только половину убрала:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно немножко подробностями поделиться? когда лучше делать? в смысле после душа, когда кожа распариться? или это не имеет значения?насколько я понимаю, кожу сначала надо маслом обработать? каким пользуетесь? как долго издеваетесь над целлюлитом? синяки остаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть как??? каждый день это проделываете и... только половина ушла?! :-(или Вы как-то чередуете процедуры борьбы, в смысле медовый массаж и холодное обливание? или по какому-то графику? или когда вспомню? (это я о себе:) к холодному обливанию (насколько понимаю, имеется ввиду контрастный душ?) постепенно надо идти? понижать температуру воды постепенно? или решив обливаться, включаешь самую холодную воду, и вперед? нет ли риска заболеть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю после душа кожу обрабатываю не маслом а антицелюлитным кремом Avon, синячки маленькие остаются, а делаю я не долго всего 1 неделю С 1.10 иду на душ Шарко и массаж (простой оздоровительный)[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в другой темке написала выше, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, каждый день это было сначала потом моя првыть поубавилась,где-то раза 2-3 в неделю,а медмассаж курсом делала. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь по вакуумному массажу… Значит, вчера приобрела себе эту вакуумную банку и массажное антицеллюлитное масло.И сделала ПЕРВУЮ процедуру. Ощущения?! Больно… :( Надеюсь, это только сначала, потом боль уйдет… а может и нет… Плюс мне фармацевт инструкцию по применению этой банки дала. Рассказано там о применении в антицеллюлитных целях, только вот написано, что НЕЛЬЗЯ массировать внутреннюю часть бедра. Вопрос к тем, кто проводит массажи. А Вы тоже не проводите массаж на внутренней части бедра? Если нет, то почему же? Там что целлюлита нет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на внутреней части бедра очень нежная кожа и близко венки или какие-то капиляры [+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что делать нельзя? или же делать, но слегка? мне когда массажистка вакуумный делала, она точно внутреннюю часть массировала, но может как-то не так интенсивно. Лена, а Вы массируете внутреннюю часть?и вообще, может я сильно интенсивно кожу в вакуумную банку затягаваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет внутреннею часть бедра не массирую 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а скажите где Ві покупали єту банку,я тоже хочу ее попробовать:)) З
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю себя Я случайно посмотрела каталог одной известной компании и приобрела антицеллюлитный гель для тела и антицеллюлитный массажер. Конечно ,дороговато хоть и со скидкой,(56 гр. и 39г)Месяц позанималась собой и получила потрясающий результат! Я сама не ожидала,но все заметили в сауне ! Во- первых , массировать таким массажером - одно удовольствие! Сперва делаю это на сухую, а потом на гель. Во-вторых, гель - потрясный! Сразу ощущаешь приятное его действие. И главное, кому порекомендовала,все довольны . Кого заинтересует пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла добавить... Сейчас ,я покупаю гель с 30% скидкой!!! И не только гель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке Фалби[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже купила в аптеке сети ДЦ так и спрашивайте: банку для вакуум массажа, Вам дадут. не забудьте сразу масло купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ходит на аквааэробику??? говорят, здОрово! хотя... даже плаванье - это супер. как часто занимаетесь аквааэробикой?а ещё!!! предлагаю рьяным убийцам целлюлита собираться и вместе ходить целлюлит в сауне убивать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна и когда пойдем? :)))[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю начинать с октября-ноября пока осенняя теплая погода лучше больше гулять.а потом темными холодными вечерами будем в сауну ходить.как вы на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против а у вас естьнапримете сауна и в каком районе вы находитесь?[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сауну очень хочу!!!!! возьбмите меня с собой![+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне аквашейпинг не помог:( не берет меня, пол года ходила-подруге помог, а мне нет :((((([+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где и у кого вы занимались? Если не секрет. Профессиональный интерес. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение