Проблема с зубом... Вопрос о метало-керамической коронке и поиск хорошего врача, помогите плиз!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с зубом... Вопрос о метало-керамической коронке и поиск хорошего врача, помогите плиз!!! Пломба отвалилась и в результате, зуба почти не осталось :-(((Стоматологь поставила временную пломбу и сказала, что коронку надо ставить на зуб.Поскольку с данной проблемой я столкнулась впревые, то в Инете попыталась найти инфу.... В очередной раз пришла к выводу, что "когда меньше знаешь, то лучше спишь"... В рубриках "вопрос ответ" у людей множество вопросов к врачам об осожненях после установки коронок:-((( и ответ один - надо переделывать коронки :(((Вот и озаботилась я:1). поиском хорошего специлиста, посоветуйте у кого есть, ПЛИЗ!!! А то пломба временнаяя уже тоже за эту неделю выпала:((( 2). Прочитала в инете о реставрации зубов. Но понять не смогла, возможно ли не ставить коронку, а восстановить (нарастить) свой зуб?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, разве это проблема?:) У вас в 32 года первая коронка!Да это праздник просто:))У меня весь рот в коронках и мостах, а я вас младше на 10 лет.Идите спокойно и ставьте металлокерамику. Ничего в этом страшного нет и совершенно не обязательно читать тематические форумы на эту тему:)В любую платную клинику:)Вопрос тут скорее в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня ... проблемма... Мне жутко не везет со стоматологами :(...Коронка у меня действительно будет первая, но не все так радужно:( Пломб во рту куча. Половину пора уже менять в очередной раз :-( А если учесть, что анастезия на меня не дейчтвует, то... аж волосы дыом встают, когда думаю о посещении зубного врача :-((([+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня тоже не действует:) но коронка-это несложно:) И не больно.Если ваш врач пролечил вам каналы, то вам просто спилят оставшуюся часть коронки зуба. Сделают 2 слепка, поставят в канал металлический штифт и на нее временную коронку(ну это делают не всегда) из пластика. Зубной техник подберет вам цвет и сделает коронку. Потом стоматолог снимет временную, если ставил и насадит новую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет назад поставила м-к коронку, ттт все хорошо В платной поликлинике на Индустриальной, врача не помню как зовут, дяденька молодой.Я всегда в этой поликлнике зубы лечу, нравится, врачей много хороших, для разных проблем разные. Серьезное заведение, а не мелкая шарашкина конторка.Да еще тогда и цена там была неплохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, а можно контакты поликлиники, плиз? Пару лт назад мне тоже как-то хвалили поликлинику где-то в районе Арсенальной... Но её услугами я тогда так и не воспользовалась.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я после прочитаного в инете уже вобщем-то в курсе процесса одевания коронки, все вродебы не так уж и страшно звучит...Но всё-равно пугают отзывы людей, у которых через некоторое время после установки возникли серьезные проблемы... Понимаю, что никто не от чего не застрахован, но хоется все-таки найти врача с рекомендациями...Мне одного доктора в частном кабинете порекомендовали, сказали ,ч то супер доктор. Номер мобильный дали. Попыталась его вызвонить и никто так и не снял трубку. И сам не перезвонил он позднее :( Вот и думаю, стоит ли связываться с данным врачем?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты клиники? сама сейчас ищу врача для коронки.. буду очень благодарна.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, только увидела вопрос, пишу если еще актуально 453-05-98 регистратура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А долго саму коронку делают? Мне вот тоже надо коронки менять, причем передний зуб тоже, а я все оттягиваю - ну куда ж я такая красивая вся и без зубов? Отпуск, что ли, брать для этого дела и из дому не выходить без паранджи?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пол-недели делали. Но у меня стояла все жто время временная пластиковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение