Посоветуйте гинеколога

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гинеколога Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, а то уже полтора месяца хожу по больницам-а все без толку. Сейчас народ так зажрался, что даже за деньги лечить не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Советую посмотреть в правый верхний угол этой странички. Там ты увидишь надпись "Поиск". Под надписью - поле для ввода буковок (в нем написано "Искать по...". В это поле введи слово "гинеколог". В выпадающем списке под этим полем выбери "форуму для всех". После этого - жми оранжевую стрелочку.Поиск выдаст не меньше 10 ссылок на тему гинекологов, уже много кто и кому этих врачей советовал.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Попова, и еще раз Попова. Только к сожалению она сейчас не принимает. Может кто то знает, в ее клинике может к кому то можно еще обратится. У меня проблема которая позволяет ждать, поэтому жду пока Татьяна Алексеевна выйдет на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда она выйдет подскажите, если знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты? ее[+sign]мои координаты в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна планирует начать работать с 7 октября, если не ошибаюсь. А самая хорошая новость - теперь она будет принимать два раза в неделю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительная запись по телефону 516-41-91[+sign]Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть<br> (с) Тургенев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) Спасибо огромное за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не посоветуете хорошего гинеколога на Печерске. Может кто-то знает хорошего специалиста в ЖК на Леси Украинки...Поиск по архиву не работает.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в этой жк нравятся Корниенко, Поленцова, Вербовая и зав.жк Волкова[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нравится ли вам в этой ж/к + Курищук? ОЧЕНЬ хотелось бы услышать именно ваше мнение. и еще там есть Каюкова, она не ж/к-вская, приходит консультировать раз в неделю, из ПАГа, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение