Заеды. Сдаю лекарство.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заеды. Сдаю лекарство. Много советов было, почти все перепробовала, все равно почти месяц не сходила заеда. А тут сходили с малышом к дерматологу, спросила у него, выписал- ТРИМИСТИН. Помогло! И стоит совсем недорого, что-то 5-7 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо за инфу слышала ещё о МИРАМИСТИНовой мази, тоже копеечная, а вавку маме в носу вылечила (держалось это где-то пол года - ничё не помогало). ЛОР назначил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта мазь вобще очень универсальная, меня спасла от дикого раздражения от морской воды, А моему папе помогла от язвы на ноге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не гормональная мазь случайно? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы - Кортикостероиды да, они обладают такими свойствами...сильное противовоспалительное, антиэкссудативное, противоаллергическое, антибактериальное и противогрибковое действие, устраняет зуд.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гормональная .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не знаю (не врач), может, она, конечно, и вредная в чем-то, просто я и правда очень долго мучилась- ни поесть нормально, да и вид тоже.. Тут в архиве порылась, в журнале читала, темку сама заводила- ничего не помогало. А где искать эти внутренние причины, когда их может быть много? А тут несколько дней- и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не писал, что вредная :-) А кортикостероиды - вообще очень умная и полезная веСч.Только с их помощью спасаются многие аллергики и астматики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто слово "гормоны" часто сразу отпугивает (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение