Банально, но.. - Целлюлит!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банально, но.. - Целлюлит!!! Поделитесь опытом борьбы с напастью! Только сейчас обратила внимание и поняла - Оно! а что делать? хочу быть красивой!! :) (только очень много денег на это нет..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь ходить на процедуру душ "Шарко" вроде и не так дорого[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает: басейн , шарко +гидромассаж = УБИТыЙ ЦЕлЛЮлит)))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня практически полностью исчез после вакуумного массажа, поищите в архиве, была тема. Делала сама дома с эфирными маслами около 1.5-2 месяцев, результат держится уже полгода. Ну и диета, розумеется, целлюлит "любит" жареное, жирное, копченое. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо! Направление деятельности получила!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит одна процедура ? с[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 грн 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, по цене: корректировка!!! это Вы в водолечебнице спрашивали?правильно: 9 грн. Но это же за один круг.а надо хотя бы два в один сеанс! ради одного круга и ехать не стоит.это Вам любой мастер по душу Шарко скажет. Вы можете ответить: ладно, им бы побольше заработать. Но нет! То есть получиться 9*2 = 18 грн. официально в кассу. Считаю, что лучше индивидуально договориться с тетенькой, которая делает, платить ей на руки, тогда качество вовсе не такое, как когда оплачиваешь в кассу, а у нее никакой мотивации. Логично? Она тогда лишь бы как сделает и свободна. Так что лучше договаривайтесь.Проверено на собственном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо я о таком ньансе не знала ![+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори!!!! за ошибку 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! ты похудела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще.. По мимо внешних воздействий массаж, бассейн,.... нужно еще обмен веществ улучшить иначе все вернется на круги своя через какое-то время(((, сходите к терапевту пусть назначат курс лечения по улучшению обменных процессов, скорее всего вам назначат Метилурацил, Витамины, Калия орорат, еще что-то, а вообще это, от неправильного питания, и конечно спортом нужно заниматься хотя бы чуточку но регулярно. Если кому нужны масла для массажа могу предложить, но они не дешевые, так как натур продукт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока на 25 кг. )))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! горжусь тобой:))а я что-то совсем ...забила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение