Где поставить печать в паспорт о группе крови?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где поставить печать в паспорт о группе крови? Может, кто-нибудь знает, где можно поставить печать в паспорт о группе крови и резус-факторе? При условии, что сам анализ уже сделан в коммерческой лаборатории, и результаты на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня актуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЖК? может, попробовать в женской консультации. У них и печати специальные есть. Мне именно в ЖК поставили, но анализы я там жесдавала, когда беременная ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печать ставится в том учреждении где здавали кровь. В любой госполиклинике эти штампы есть. Если в частной лаборатории нет штампа, то в поликлинике его не поставят, нужно пересдавать анализ именно у них. Вопрос в другом - оно Вам надо? тот штамп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем оно тебе? боишься забыть запиши в паспорте самав любом случае всегда перепроверяют группу крови[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перепроверяют (+) Штампа в паспорте достаточно для любого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В коммерческих точно не ставят - я узнавала (+) А по поводу "надо-не надо", то мне надо. Чтобы не переделывать каждый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи ко мне вернее к моей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? (+) Я прийду. Только не одна, а с кузнецом. Вернее, с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В женской консультации я ставила (это точно), сдала кровь и сразу попросила и в паспорт поставить печать [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике, где ставят печать на больничный там и в паспорт по результатам анализа поставили вот. Я специально сдавала кровь на группу и резус-фактор (долго не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, РВ - это же вроде Реакция Васермана (сифилис) (+) А сдавали там же, в ЖК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вопрос :-) пишы в мыло, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых учереждений не достаточно :) во вторую берем. меня в ЖК заставляли сделать не смотря на печать, поставленную в этой же ЖК в первую берем. 2 года назад"зачем?!?!" - "перепроверить!"знакомый врач, уже много лет сдающий кровь сказал, что перед каждой сдачей ему делают анализ на группу одни и те же специалисты, хорошо его знающие. такие правила! говорит, что последние исследования показали, что группа в течении жизни может измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно ей Богу. Вы, простите хоть понимаете то, о чем говорите? Ни один врач не вольет Вам кровь не перепроверив группу/резус, даже если Вы будете лежать на операционом столе. Штамп с группой, это давным давно изжившая себя формальность которую сегодня никто не требует соблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в самой обычной районной поликлинике в своё время поставили (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррррррррррр , да? о чем я думаю? я имела ввиду группу и резус фактор :)))))))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж пожруги - хирург рассказывал когда работал в БСП привезли мужика с аварии в тяжелейшем состочнии. Срочно в операционную. Хирурги моются, медсестра делает анализ на группу. Есть результат. При этом у него в кармане находят паспорт, военник и донорскую книжку, во всех документах ДРУГАЯ группа крови, не та, что показывает анализ!!! Опять проверяют, снова не совпадает. Так нсколько раз - в документах одно, а в пробирках - другое!Потом оказалось, что ему когда-то неверно определили группу и вписали потом автоматически, не перепровиряя во все документы. Даже в донорскую книжку! (а там в принципе все равно всю собранную кровь проверяют на группу, резус, инфекции). Есть такие группы крови, которые "маскируются" под другие. Знаю, иногда 4-я "шалит" и 1-я. Так что всегда проверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры тоже ошибочно определили группу и поставили в паспорте штамп вторая отрицательная. А когда она беременна была сделали два повторных анализа - чевертая положительная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошая и полезная тема: идете в отд. трансфузиологии (перелив. крови) в любом родддоме или других местах, делаете как минимум 3 полезных дела: 1) сдаете донорскую кровь, например, для больных лейкемией, 2) обследуетесь на все возможные инфекции, в т.ч. ВИЧ/СПИД, 3) получаете себе требуемую печать в паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение