А может кто подскажет действенный способ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может кто подскажет действенный способ встряхнуть метаболизм. Ситуация такова. Ребенку пол-года, уже не кормлю. Кушаю очень мало и в основном правильную пищу (еще пока не ушла привычка которая при ГВ выработалась) Теперь дальше- образ жизни эээ подвижный, но без особенного фанатизма - прогулки по 4 часа в день с ребятенком. Спорт и все такое отсутствует. Пробовала боди-флекс за 2 дня результатов не было))) а на больше меня не хватило(. Тепрерь значит суть вопроса- схема голодания, может какая-то комбинация продуктов, и т.д. которые бы помогли активизировать обмен веществ. Потому что 8-9 килограмм послеродовых ну как родные сидят. А если не вдруг покушать как принято у нас дома- первое-второе кампот страшно подумать что будет через месяц(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо голодание, проверено, приводит только к худшим результатам. У меня та же проблема, думаю, что выход- это спорт регулярный или выход на работу. И я сама, и большинство моих знакомых мамочек худели при выходе на работу, т.к. образ жизни становился более активный. Только разница в том, что те, кто выходили работать в год малыша- худели сразу, а те, кто в 3 года- набирали вес ещё до 3 лет, а потом худели, но уже не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите и мне, особенно массаж интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vzubenko, второй плюс за рекламу и предупреждение про отключение на мейл.![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто соблюдать диету №8 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за чудо диета?)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старо как мир Диета № 8. При ожирение.Показания: ожирение различной степени. Цель: снижение массы тела, восстановление нарушенного липидного обмена и водно-электролитного баланса. Химический состав: белки — 100—110 г, жиры — 80—90 г (50% растительные), углеводы — 120—150 г (сахар исключается или заменяется ксилитом). Энергетическая ценность —1620—1870 ккал. Свободная жидкость - 1-1,2 л.Поваренная соль в пищу не добавляется, выдается на руки 3 г.В диете используются низкокалорийные продукты с пониженным содержанием жира и простых углеводов. На фоне диеты № 8 назначают контрастные (разгрузочные) дни — яблочный, кефирный, овощной, мясной и др. с калорийностью 600—1000 ккал. В условиях стационара при тяжелой степени ожирения (IV—V) назначают диету с энергетической ценностью в 1200 ккал.Общая характеристика: легкоусвояемых. и в меньшей степени - жиров (в основном животных) при нормальном или незначительно повышенном содержании белка. Ограничение свободной жидкости, натрия хлорида и возбуждающих аппетит продуктов и блюд. Увеличение содержания пищевых волокон. Блюда готовят вареные, тушеные, запеченные. Жареные, протертые и рубленые изделия нежелательны. Используют заменители сахара для сладких блюд и напитков (ксилит и сорбит учитывают в калорийности диеты). Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда:по ссылке: http://www.homeomed.ru/dieta_N8.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение