Чем Вы умываетесь, очищаете лицо утром и вечером?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем Вы умываетесь, очищаете лицо утром и вечером? Хочу купить какое-то средство, типа пенки или геля вместо мыла ( раньше пользовалась DOVE)? И хочу посоветоваться с уважаемой публикой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром умываюсь пенкой для интимной гигиены "Зеленая аптека". Она выдавливается дозатором, мылиться и быстро смывается. Моя кожа уже почти нормальная, склонная к жирноте:)[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очистка лица и т.д ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

d-r Weil for "Origins", Estee Lauder там полный набор - для снятия макияжа-умывалка-крем-лосьон-сыворотка-крем. Грибная линия. Супер!!! Если учесть, что мне 100 лет в обед)))))), потрясающая косметика.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урьяж гель для умывания, оч. нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в основном Ив Роше Очень классные умывалки и протиралки разные и цена доступная достаточно.Еще обещала подруга у своего супер косметолога взять для меня очищение и маски разные, она сама делает, чудо , а не кремчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс за нарушение правил - реклама.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Мэри Кей умывалка из системы Time Wise, хорошо очищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Herbina , Lumene А еще очень часто пользуюсь детским мылом с алое вера и календулой но заметила влияет на жирность, [+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я косметикой Dalton. но не могу ее в киеве отыскать может, кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! У них действительно. хорошие как то раз пробовала .[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже умываюсь УРЬЯЖиком супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Артистри от эмвей очень довольна[+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что доктор прописал Хотя, если с кожей проблем нет, можно хоть хозяйственным мылом умываться.А если проблемы, то лучше 1 раз оплатить хорошую консультацию (стоит как тюбик хорошего средства) зато уже не покупать зря мас-маркет средств, которые только вредят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Мэри Кей! Могу Вам помочь выбрать для Вашего типа кожи, дать пробники, если понравиться то купите.Очищающее средство "3 в 1" Таймвайс! Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очищающий гель – мусс ос влагосберегающим комплексом от Женесс российское. недорого. шелушения и стянутости нет.были Мирра- Люкс, Люмене, Ив Роше и вспоминаеть нужно чего еще. не так подходило. а эта смывка оказалась неплоха, даже зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умывалка от Урьяж .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просветите темную... что такое Урьяж? Никогда не встречала-не видала.Чем хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основе термальной воды продается в аптеках, в частности в аптеках ДЦ[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо зайду посмотреть-прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром ничем не очищаю, вечером - Ейвон серия "Планета Спа" с зеленым чаем. Но я не пользуюсь декоративной косметикой вообще, только кремы - ночной, дневной и под глаза. Так что умываюсь только чтоб пыль смыть :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двухфазный тоник Клиник это очиститель и тоник 2 в 1. нравится то, что не жирный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение