Срочно! когда закрывают больничный

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! когда закрывают больничный в обычной поликлинике, отправляют к гинекологу. Он будет рассматривать или запишет со слов, что все нормально. просто есть свой гинеколог, но сейчас в отпуске, а к чужому просто не хочу идти. Помогите советом, плиз. А то завтра закрывать, а что делать не знаю. хоть отпуск бери задним числом.ну не хочу я к кому-нибудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас треуют, чтоб осмотр гинеколого был не больше, чем полгода назад... со справки выданной врачом , в таком случае, пишут[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка моя у врача. врач в отпуске. никак ее предоставить не могу. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружитесь с участковым врачом и никуда она вас отправлять не будет. Идите закрывать больничный с шоколадкой :) а еще лучше - с селедкой, а то шоколадок у них полный склад :))А если заупрямится, вы же можете взять выписку в клинике, где вы наблюдаетесь. Или нет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала расписку, что отказываюсь от осмотра гинеколога и было такое, что показывала выписку из клиники, в которой наблюдаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу показать выписку думаю, можно прийти, дать денег, и попросить написать здорова.Как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того, я пришла в эту поликлинику случайно. искала хорошего лора. Он и посоветовал завести карточку, т.к. киевской прописки нет. Больничный был особенно не нужен, но надо было сдать анализы, что без карточки там невозможно. и вот я такая почти здоровая пошла закрывать больничный, а тут такая засада!!! Ну не могу я пойти к незнакомому гинекологу, есть уже неприятный опыт. завтра идти закрывать, а уже страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение