кто делал диагностику по радужке?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто делал диагностику по радужке? стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала сказали всю правду, как на духу!Я как раз была беременная прилично, и пока я усаживалась к этому аппарату врач выходила,т.е. она меня в полный рост не видела. Смотрит и говорит: "У Вас серьёзные проблемы по женской линии", у меня легкий шок, спрашиваю какие, ответ: "У Вас очень сильно увеличена матка, Вы давно были у гинеколога?" После минутной паузы до до меня доходит, что увеличенная матка на 8 месяце беременности - это норма:-)))))Ещё поставила остеохондроз шейных позвонков и сказала, что я скорее всего из Киева (диагностику делала в Карпатах), т.к. увеличена немного щитовидка.Дочке увидела глистов, тоже щитовидку, но у неё по-серьёзному, и проблемы поджелудочной, которые действительно есть.[+sign]Женщина много лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете ввиду по зрачку глаза? если да, то могу сказать что я это проходила, правда уже очень давно..........но тогда сказали все что было. А потом еще гомеопатию пила, этот врач назначил[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже сказали все проблемы которые были без ошибочно. Еще указали на головные боли и ломкость сосудов. Тогда у меня было все нормально с этим, но через год действительно начались головные боли и часто появляются синяки.Так что диагностику делают хорошо. Единственное, чтго врач не может посмотреть "по глазам" так это щитовидку. Просила принести УЗИ щитовидки.А где вы будете делать диагностику?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ирпене есть один известный специалист по су-джок, к нему желательно приходить с уже поставленным диагнозом, но если он (диагноз) все же не поставлен, у него можно сделать иридодиагностику. А у нас как раз проблема с постановкой диагноза.Спасибо всем за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение