Хтось ходив до Остеопата в Києві?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хтось ходив до Остеопата в Києві? Чула в Москві є хороші лікарі, а в Києві?Порадьте і поділіться враженнями, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила. Наш семейный лечащий врач :-) Но такое лечение не каждому подходит. Некоторым надо съесть таблетку, чтобы вылечиться. А остеопаты - интересные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте,пожалуйста координаты дайте,пожалуйста координаты хорошего остеопата! [email protected]Яна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще я не знаю есть ли ещё в Киеве остеопаты кроме "нашего". Нам нашли его через Москву. Повезло.Если просто интересно, то, я думаю, можно найти информацию в Интернете - с меня плохой рассказчик :-) Но если действительно нужен врач, а не ради интереса, то я могу у него узнать, нужны ли ему ещё пациенты. Вроде он не особо нуждается в них, хоть лечение и стоит денег! Много у него постоянных "клиентов", как мой муж. Чуть что заболит... мы едем лечиться к остеопату... но он и сам приезжает на дом. А вообще он живёт за городом и приезжает раз или два в неделю в Киев.Муж перевозил к нему на лечение, по-моему, всех наших знакомых. Кто-то остался в восторге, а кому-то не подошло такое лечение.Но вот как я понимаю, то это врач, который лечит не болезнь, а причину её возникновения. Он устраняет причину (в основном "пальцеприкладством" :-) - и со временем уходит болезнь, иногда сразу.Остеопаты - это врачи, которые очень хорошо разбираются в человеческом организме, его строении, его процессах, что с чем взаимосвязано в человеке.... то есть может болеть где-то под ребром, а остеопат выясняет, что это у тебя, например, такое-то плоскостопие и нужно, для того чтобы перестало болеть, заняться лечением ног :-)))) а наши врачи тебя б отправили сдавать анализы, сделать рентген, УЗИ и после назначили какое-нибудь лекарство, а если не помогло... развели б руки... мол, медицина здесь бессильна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение