Помогите ребенку!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите ребенку! Девочки, мне на почту пришло сообщение, может кто-то сможет помочь человеку:"Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа.На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-067-333-90-95 Алексей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мошенники. Не ведитесь[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а какой смысл, расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут где-то ссылочку давали: при звонке на этот номер с моб у вас снимается нн-ная сумма с телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно, если это на самом деле развод... У меня на работе все с ума посходили, начали по знакомым звонить, может ли кто-то помочь этому ребенку. Я в шоке, честно говоря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это несовсем возможно технически, т.к. указан обычный мобильный номер телефона Возможно, там стоит автоответчик с записью гудков телефонных - тогда надо их очень долго слушать, чтобы снялась большая сумма со счета ;)Если же стоимость звонка на телефон отличается от стандартных тарифов - номер телефона так же нестандартный.Если Вы все-таки звонили, и с Вашего счета сняли опред. сумму денег, превышающую тарифы, - Вы можете подать в суд на Киевстар и выиграть процесс ;)[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... ничего люди не боятся.. у меня как раз 3-...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что мне прислали от айтишника Киевстара: "Довожу до Вашего сведения, что телефон 673339095 является как минимум неактивным. В базе HelpDesk "ТЕЛЕФОН 673339095 НЕ ОПРЕДЕЛЕН В СУБД!"Можете позвонить на этот номер и проверить...Просьба не рассылать непроверенную информацию.P.S. Просто для информации http://www.fraza.com.ua/zametki/13.01.06/18388.html"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом конкретно случае-грубая шутка, а вообще такие объявления настораживают сразу, когда ты сталкивался с донорством.Сейчас нет прямого переливания крови, донорская кровь хранится 6 месяцев, и только потом используется.На каждойСПК есть списки доноров, и всегда можно позвонить этим людям и договориться.Весь вопрос в том, сколько это стоит.Отсюда и призывы о помощи, т.е. когда называется фамилия больного, отделение, в котором он лежит -это действительно нуждающиеся люди, т.к. "постоянные" ( те для которых это дополнительный доход)доноры, запрашивают дополнительную плату за сдачу крови, а где взять на каждого 100 грн?И как я поняла из ссылки, парень давший объявление пытатся вести свой реестр доноров с редкими группами крови, и сообщает что если надо, то можно к нему обращаться, вот только не указано бесплатно это или за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение