Девочки, мы с коллегами собираемся посетить сауну. Подскажите.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мы с коллегами собираемся посетить сауну. Подскажите. Может быть кто знает ГДЕ можно хорошенечко и качественно отдохнуть?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока коллег будет? ;-) Мы тут недавно с мужем но наводке Оксана_С побывали в одной баньке... Оксана, спасибо большое. Там миленько и недорого. Веничками можно пропариться... У меня и фотки обстановки есть. Но я не уверена, что она сгодится для большой компании. Хотите, выложу фотки в регу, а Вы уже решите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До десяти. Дайте отзывов и фоток. И контактов! :-) Буду очень благодарна :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбачайте сто раз за качество фоток - фотографировали всего лишь телефоном, а там исчо интимный полумрак :-)1. Мона заказать массаж2. можно заказать еду3. веники - улет полный4. обратите внимание на ведро со шнурочком. Дернуть за веревочку - особый кайф! Такую фотку не покажу - я там неглиже :-)5. Видите, там необычные купальни, т.е. не бассейн, поэтому я не уверена, шо для 10 человек подойдетПо крайней мере, если не подойдет для 10 человек, то когда-нить сходите с любимым(ой).Контакты:Металлистов, 16. Телефон 457-87-77, 8-067-625-15-12Заказывать нужно минимум на два часа (что и понятно). Стоимость 340 грн. Стоимость простыней, шапочек, тапочек, веников - отдельно, но можно брать свое. [+sign]Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть<br> (с) Тургенев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на малой житомирсой, номер не знаю, но часто прохожу, там мужик стоит по каким-то дням веники продает. возле 5 номера, в арке. машины рядом крутые стоят типа хаммеров, БМВ z8... наверное цены соотв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение