компьютерная диагностика-стоит ли?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

компьютерная диагностика-стоит ли? Насколько объективно это исследование?Можно ли так проверить двухлетнего ребёнка на глисты?Посоветуйте хороший кабинет,сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, не стоит, разводка это :(( (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит.............главное.... мое мнение стоит, главное попасть на хороший аппарат, и к хорошему специалисту ))))а то что сейчас очень много аферистов, с этим тоже согласна)))Если будет интересно пишите, расскажу..........или в аську стучитесь[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глистов найдут много и разных, не знаю, как ребенку, но взрослым Вермокс назначают поголовно после таких диагностик. А вообще и без диагностики понятно, что у любого ребенка есть глисты, если Вы только ради этого на нее хотите попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистов найдут немеряное количество Меня мама заставила сходить один раз проверить свое состояние организма. Результаты показали болезни, которых у меня нет и кучу всевозможных глистов.Мама санитарный врач, и когда почитала заключение , то была в шоке, т.к. с такими видами паразитов я должна уже была быть присмерти.Я сразу прошла полное "традиционное" обследование на паразитов и результат-у меня не было даже никаких простейших, не что глистов.А больше всего мне запомнился взгляд врача, когда я сразу сказала, что никаких БАДов у них покупать не буду, интерес ко мне сразу пропал.Если хотите получить полные и правильные рзультаты идите в Дилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, у меня нашли 3 вида глистов, хламидии, эрозию, сифилис и многое другое...имхо, это развод, они же после диагностики втюхивают Вам БАДы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а. Не стоит... Мы ходили. то что есть на самом деле, не сказали, то что не было нарассказывали. Я искала биодбавки, а моя тётя сагитировала, сказала врачь опытный и аппарат проверенный. Оказалась фигня.Ну скажите мне как можно с наушников достать информацию о неполадках в позвонке например.У сестры врождённые проблемы с глазами. Сказали здорова. Мы спросили , а сетчатка уже что не отслаиваетсчя? Ну это нужно к специалисту идти. Новедь если сумашедшие нарушения в глазу, ведь не должно показывать что полностью здорова? правильно?Апарат изобретён кстати в России. Вобщем лохотрон в действии.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите не компьютерную диагностику а диагностику по Фоллю[+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же яйца, только в профиль. А яйцо с какой стороны не смотри, оно все равно одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну только этой методике больше 60 лет.[+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один маленький нюанс, метод Фоля не может существовать без компьютерной программы.Вопрос, на чем проводили диагностику по Фолю в 40 годах прошлого века.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей бабушки которую мы водили на это года два назад по большому блату, не увидели двустороннего воспаления легких, зато прописали кучу всяких БАДов и таблетки эхинацеи по 2 или 5 грн. за штуку. не помню, сколько, но было безумно дорого. и еще это все надо было купить у них. лучше сразу, а то потом может не хватить. Глупости все это!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, но я не буду больше комментировать поскольку вижу плохое знание предмета. Замечу только, что метод Фолля пишется с двумя Л. Это первое. И второе, Рейнхольд Фолль представил этот метод еще в 1953 году, этот метод еще называют электроакупунктурная диагностика.А то, о чем так плохо отзываются:), называется, нелинейная компьютерная диагностика, ей действительно всего 20 лет от силы, и она широко применяется сетевыми продавцами БАДов.[+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что по методу ФолЛя начали назначать фарм. препараты или все-таки гомеопатию, БАДы и прочие нетрадиционные методы лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу всем...... не хочу никого убеждать..............каждый все равно останеться при своем мнении, но действительно ХОРОШАЯ компют.диагности есть., и я сама ее проходила и муж мой тоже и еще родители мои. Никаких БАДов не назначают, а "лечат" все тем же компьютером. Это новейшая технология. Диагностировали уже давно и много , а вот "лечить" этот первый.Никому ничего не навязываю, могу только сказать что мне он помог.[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это случайно не Биоэнфотех на Саксаганского? Расскажите, с какой целью вы туда пошли, что нашли и реально от чего вылечили...Если здесь нет желания писать, напишите мне в почту...Мне несколько человек о них рассказывали, но пока рез-тов никаких у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не они..... и поверте никакой рекламы я делать не собиралась........просто хотела сказать что хорошие аппараты существуют.[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя..:-)))))) самовнушение колоссальную силу имеет ......компьютер который лечит:-() а собсно чем он лечит????? (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый все равно останеться при своем мнении... у меня вначале была тоже схожая реакция..........что такого не бывает.Конечно же "лечит" не компьютер, это и дураку понятно.........И необходимо около 4-5 сеансов . Но тут подробности писать не хочеться, потому как все равно никто не поверит.Я пока на себе это не проверила , тоже в это не верила.Всем крепкого здоровья!!![+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше я вас просила написать хотя бы мне в почту, но вы или не захотели или времени не было...Поэтому прошу еще раз, если не сложно, где вы были, у кого, что нашли (и подтвердились ли анализы традиционными методами), вылечили ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения..... но у меня действительно не было времени, а в двух словах не напишешь.Если очень интересует позвоните мне я попробую вам рассказать. тел напишу в почту. ))))))[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компьютерная диагностика знаю точно, если ваш педиатр вызывает у вас хотя бы положительные эмоции, то достаточно сдать анализы на гельминтов подряд несколько раз.От педиатра нужно направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компьютерная диагностика. Все зависит от того, какой специалист ее проводит. Чаще это все-таки развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый хороший аппарат против глистов - Радамир. Новый хороший аппарат против глистов - Радамир. Заходите все на http://www.radamir.biz/ читайте, узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый хороший аппарат против глистов - Радамир. Заходите все на http://www.radamir.biz/ читайте, узнавайте Новый хороший аппарат против глистов - Радамир. Заходите все на http://www.radamir.biz/ читайте, узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение