Запала я на тушь "Guerlain". Стоит ли покупать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запала я на тушь "Guerlain". Стоит ли покупать? Описание совсем уж заманчивое:Удлиняющая, утолщающая, загибающая ресницы тушьDIVINORA Enticing Eyes Mascara. Удлиняющая, утолщающая, загибающая ресницы тушь. Enticing Eyes Mascara удлиняет ресницы в 1.5 раза одним взмахом! Благодаря наличию полимеров в своем составе, тушь обладает повышенной цвето- и водостойкостью и не осыпается. При этом ресницы остаются мягкими и ровно окрашенными. Формула Enticing Eyes Mascara составлена таким образом, что тушь легко ложится, обволакивая каждую ресничку особой пленочкой, моментально удлиняя и утолщая ее. А благодаря содержанию кондиционеров, тушь бережно ухаживает за ресницами. Особо сконструированная щеточка для ресниц имеет равномерно ворсистую щетину, моментально подкручивает ресницы, а компоненты в составе туши надежно фиксируют каждую ресничку. Насыщенная и подкручивающая ресницы тушь Divinora утолщает, придает объем, заключает каждую ресничку в оболочку, придает взгляду несравненную глубину.Кто-то пользовался? Будет ли она лучше "Mascara Volume Effect Faux Cils" (YSL)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо эффекта удлиннения и распушения не ждите:) обыкновенная тушь , единственный плюс - не осыпается :)у меня достаточно быстро засохла , повторно не куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, наверное остановлюсь на YSL (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите в Брокард и попробуйте её на свои ресницы! И раз и навсегда будете знать, подходит она Вам или нет и верить ли такой рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Дивинора удлинняющая, ничего так, плохого ниченго не скажу, но особо сильно не удлинняет)) Все-таки в сотый раз скажу: Шанель Экстрасиль, лучше нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Брокарда возле меня ((( -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала о Шанель, немного не то что хочу + она удлиняет только, а я хочу чтобы еще и распушивала, такая вот задача :)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве можно попробовать? Ещё и на себе? Какими волшебными словами это можно попросить? Или надо внушительно выглядеть?Или деньги в пачке показать?(не смейтесь, для меня это проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ведитесь.... Даже такая преданная поклонница Герлена, как я скажет вам, что текст - просто хороший и грамотный пиар, а тушь так себе, ИСЛ много, много лучше[+sign]У меня фантастическая сила воли - я могу совершенно ничего не делать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто говорите консультанту, что не знаете, подходит вам тушь или нет. Она вам даст пробники, накрасите один глаз одной, второй другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не одноразовые пробники (в чём я сомневаюсь), то пробовать на себе продукцию ОПАСНО.Мало ли кто её на себя до вас мазал.Болячку можно подхватить. .[+sign]n[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Люблю Герлен - серию парфумов Аква Аллегория, помаду, кремы пудру, но тушь...... выбираю другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение