Необходим отзыв о враче-гинекологе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необходим отзыв о враче-гинекологе Зовут его Аля Шабанович.Принимает в "Адонисе"Я вчера к нему попала, можно сказать по скорой.Внимательный и обходительный.Хочется уточнить, какой он в профессиональном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по секрету расскажу о коллеге))грамотный, старательный, читающий, внимательный))) Пациентки очень любят его, так что Вы в хорошие руки попали)[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибочки! Честно говоря, я очень хотела Ваше мнение услышать.Он мне делал УЗИ.Старательно, внимательно, бережно.Один момент меня смутил - он конкретно ничего мне не сказал, сказал чтобы я еще показалась Павлу Петровичу.Вот я и распереживалась - стоит или нет у него лечиться.Спасибо большое Вам за ответ!Мы недалеко работаем, всему нашему женскому коллективу удобно в Адонисе обслуживаться. Так что будем знать, к кому обращаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, к Вам на прием попасть можно только чудом, да и то большим а может так же - по секрету скажете к кому из врачей Адониса можно спокойно обратиться.на опыте стоматологии знаю, что в клиниках (классных и платных) тоже "дубы" работают, научена горьким....т.ск.можно ответить в "мыльце" или "асю" - № -254-209-374заранее благодарна.[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)Женская логика:1) во-первых - не брала,во-вторых - положила на место. 2) все люди как люди, а я все хорошею и хорошею...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по секрету я до февраля а то мож и до лета буду принимать 2 раза в неделю, потому чудо станет возможным)))Ну а Шабанович мне из гинекологов больше всех нра.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, а когда прием вообще станет возможным... Поздравляю Вас с третьей доцей!!!!Послышалось что Вы будете принимать. УРА!!!!А когда это станет возможным, хоть ориентировочно.Спасибо[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно разузнаю и приду к Вам. бо уже давно надо, а я все настраиваюсь морально.[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)Женская логика:1) во-первых - не брала,во-вторых - положила на место. 2) все люди как люди, а я все хорошею и хорошею...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы, Татьяна Алексеевна, молодец!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДОЦЕЙ!!!! всего Вам только хорошего. Третья!?! надо же!!![+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)Женская логика:1) во-первых - не брала,во-вторых - положила на место. 2) все люди как люди, а я все хорошею и хорошею...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение