Герпис!!! Как с ним бороться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпис!!! Как с ним бороться? Уже второй раз за 2 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зовираксом мажу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает мазь герпевир .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ацик мне больше нравится, чем Герпевир! Там действующего вещества больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все эти мазюки перепробовала. Они действительно немного притупляют процесс, но бяка на губах уже есть! Хочу узнать, как сделать так, чтобы ЭТО не появлялось совсем . Что для этого надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо каждый раз, когда только чувствуете, что собирается появиться - мазать мазью ( я герпевиром мазала), и не прекращать мазать несколько раз в день даже после того, как исчезнет бяка. ( ну или хотя бы пока полностью исчезнет). Каждый следующий раз бяка появляется все слабее и слабее... А потом вообще перестает на этом месте появляться ( по крайней мере, у меня так было). Правда, может в другом месте появляться.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот чтоб в другом месте не появлялась, я купила капли протефлазид. и теперь чаще чем раз в полгода не появляется. попью капли и еще полгода ничего нет. а мази - это только местное применение, а не лечение болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 комплексный подход нужен, и в первую очередь вовнутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не официнальный способ. Белок яйца. Да, да, самого обычного куриного яйца. Суть в том, что пленка которая образуется прекращает доступ кислорода. А герпес у нас аэроб т.е. для его жизнедеятельности кислород очень даже необходим. Если вовремя среагируете - красота даже не появится на верх. А вот если момент упустить- уже тогда как обычно- надо ждать пока само пройдет, периодически мазюками подсушивая. Еще добавлю- знакомый таким образом даже глазной герпес предупреждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение