Помогите советом о аллергии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом о аллергии Сегодня ночью начало меня обсыпать красными пятнами. С утра в поликлиника врач сказал, что аллергия. Ела халву немножко и виноград. Я кормящая мама. назначили укол гарячий в вену (не демидрол) что то с кальцием связано) и пить энтеросгель с активированным уклем. все как бы наладилось, зуд ушел, краснота спадает. после обеда сварила гречки и положила ложку подсолнечного масла, поела, легла спать. Встаю - опять сыпь, по моему еще больше. наверно на подсю масло? что делать? как бороться . продолжаю кормить, врач сказал можно. но я уже всего боюсь. или скорую вызывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция на пух может это реакция на подушки, мне пришлось все выбросить. Вообще по-хорошему нужно сделать пробы в ЛОР И-ТЕ НА Зоологической и все. Может быть реакция на бытовую пыль, в аптеке Натали Земной на Мишуги или Рейтарской есть капли от аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас раньше никогда аллергии не было ни на что? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниначто никогда не было а сейчас вся красная сижу. опять сходила в районную поликлинику, но ничего конкретного. сложность, что я кормлю грудью. врач прописал еще Алерговит. говорит, что безвредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия это, как правило, внешнее проявление какой-то внутренней проблемы. Например, её может давать печень, желчный пузырь и т.д. Поэтому можно попробовать сделать УЗИ. Причем именно сейчас - пока аллергия не сошла. А что касается того, что она быстро не проходит - она при таком раскладе за два дня и не пройдет. Из халвы и винограда её могло вызвать и то и другое, особенно если этим виноградом был киш-мыш. вам сейчас нужно какое-то время посидеть на строгой диете (ничего жареного, жирного, острого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша поджелудочная не выдержала большого количества сладостей. Так что в ближайшую неделю сядьте на строгую диету. Вообще лучше не есть ничего, но так как вы кормите ребенка, то гречка, рис, кефир, хлеб с отрубями - это та еда, которая не повредит особо. Побольше пить, мин вода без газа, зеленый чай без сахара.Продолжайте пить энтеросгель. Активированный уголь тогда не обязательно. Он забивает кишечник. Также неплохо попить Симбитер. Но это уже через неделю, когда острые симптомы исчезнут.Паралельно можете попить глюканат кальция. 1т 2 раза в день.При аллергиях еще пьют кларитин или лоратадин, но перед этим лучше проконсультироваться с врачами.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы сыпь сошла на день после укола хлорида кальция а на вечер опять началось. так же как и вчера. ела оду вареную картошку 2 штучки, пила воду и пила зеленый чай. я просто в панике. в поликлинике никто ничего не говорит, не знают, что делать когда кормишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема Никогда аллергий не было ,а сейчас всё как у вас только уже почти 2 недели .Я првда не кормлю,да ещё на фоне этого всего началось обезвоживание кожи(дисгидрос)проснулась утром а всё тело как у старухи.3дня ела только хлеб и воду ,толку ноль ,лекарства пью лоратидин ,глюконат кальция.ентерос гель и что-то для печени пока всё безрезультатно,лицо прошло,так пошли руки и шея.Что делать не знаю.[+sign]"Рожденный ползать,ползёт всё выше"Зарюша,Плюша(7.09.98)и Тотоша(26.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то появляется, то исчезает. пью много воды - в день больше трех литров. Миргородскую, хоть она с газами, открываю бутылку ,чтоб они вышли и пью. Еще клизму ставила, чтобы очитстить кишечник. Оказывается, эта аллергия такая зараза. ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение