страшно смотреть в зеркало...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

страшно смотреть в зеркало... да, да. именно строашно. еще с 12 лет когда началось половое созревание я поняла что выгляжу НЕ ОЧЕНЬ. а все дело в моих усиках над верхней губой. сначала они были не очень заметные, но зимой моя кожа стает светлой и этот дефект меня просто убивает. на лазерную процедуру у меня нет денег. может кто посоветует что-то другое, чтобы избавится от усиков? уж сильно они меня достали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня приятльница их осветлила... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем? я когда то пробовала перекисью + нашатирь. получилась горючая смесь. от запаха улетала а эффект почти незаметный:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответлите купите перекись водорода, помните как в ранней молодости волосы осветляли ? Это самое дешевое средство :) На ватку перекись и мазать , причем мазать не один раз, а около недели, пока видно не будет.Потому как брить нельзя, кремом тоже, вырастут еще более жесткие и густые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекись перекись 9% или восковая депиляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондоран + oxy 40 (окислитель), эффект как покрашенные в белый цвет волосы (осветленные). Повторять время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие проблемы? воском удаляйте в салоне процедура 20-30 грн. стоит. Повторять раз в 3-4 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач гинеколог контрацептивы Диана нормализуют мужские гормоны в организмеОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся перед началом приема[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно - какие проблемы? У меня подруга тоже долго комплекс имела на этой почве. Потом купила себе в ДЦ пластинки для эпиляции лица. Один раз удалила с их помощью, а дальше корректирует пинцетиком раз в два дня. Не так много их вырастает за два дня - примерно с десяток (это, по-моему, худший вариант). Так десяток волосин дернуть пинцетом - дело 5 минут :-) Расслабьтесь, нашли проблему, понимаешь ли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень некрасиво, осветленные усы у женщины, иногда замечаю в транспорте или на улице...видно что усы - только желтого цвета.Лучше всего все же воск или пинцет ...если нет возможности лазером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже так подумала что єто тоже самое только желтого цвета:((( скорее всего завтра же пойду в Космо и куплю воск! надеюсь ваши советы мне помогут побороть свои комплексы. Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала электроэпиляцию Со мной была таже проблема - аналогично - жить не хотелось, такой комплекс. Все прошла и воск и пинцет. Помогла электроэпиляция.Ходить надо долго( говорю по себе, может Вам меньше).Деньги не такие большие на одну процедуру. 2 года назад было 5 минут - 10грн. Обычно процедура длилась 5-10мин.Иногда, это уже из-за комплекса, я просила чтобы мне убрали как можно больше волосинок. даже пушковых. Хотя врач была против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может подойти к проблеме с другой стороны? Носить мужскую одежду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы из собственного опыта? :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наверное девушка думает что это смешно. если не хотели давать дельный совет, зачем тогда вообще сюда писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством" М.Мамчич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осветлять НЕВЗДУМАЙТЕ !!!!!! Я на этом так обожглась! Они потом начинают расти так, что пипец полный (это при том, что усы у меня маленькие тоненькие были, они мне особо не мешали- просто раздражали). Я обалдела от такого эффекта. А потом взялась за пинцет. Сначала больно так, что слёзы льёться ручьями. А потом нормально- и никаких волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова о себе............ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитата Мамчича Относилась к Свечке. Меня правильно поняли и автор топика, и Larka. А Вам бы следовало повнимательней читать посты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поанирую решить проблему так ::-) http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=cr%3DcountryUA[+sign]ICQ: 197804640 А у Евы 6 зубиков (11.07.2005)Пусть наши детки трам пам парам - растут, здоровеютрадуют мам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение