при первых признаках гриппа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при первых признаках гриппа при первых признаках гриппа - посоветуйте что кому помогает. Какие мед препараты (типа колдрекса...)? выбор в аптеке большой, а что купить - незнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог Ибупрофен. два дня попила, как только начались чихи, температура и на следующий день сразу стало лучше, а на второй уже и забыла.http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбидол и амизон (что-то одно) отличные средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это часом, не антибиотик? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это противовирусные препараты. Мне очень арбидол помог - по схеме в ударной дозе. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу принимаю Флюколд или Колдфлю (до 2х гривен за 4 таблетки). Обычно помогает. А в этот раз не помогло - заболела конкретно... :(([+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афлубин. Там расписана схема, как принимать при первых проявлениях. Мне практически всегда помогает.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1мг витамина с т.е. 2 таблеткиколдрекс и иже с ним яд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кружок лимона положить кружок лука, посолить, съесть и запить 50 гр. водки. Гадость редкостная, но мне помогает, если принять при первых признаках.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение