волосы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

волосы У меня после частого окрашивания и использования фена стали секущиеся и слабые волосы. Кто подскажет, как можно их полечить? С ногтями всё в порядке. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогичная ситуация + т.к. ежедневно волосы укладываю феном. Очень хорошо помогает маска Salon. Когда у меня "обострение", например после покраски, я в течении дней 4-5 ежедневно наношу эту маску на 5-7 минут. Потом смываю. Стараюсь прм этом, чтобы волосы высохли есстественным путем. А потом, когда все приходит в норму - профилактика - 2 раза в неделю. Кстати, мне еще помогает она же от выпадения волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла только стрижка. все остальные маски-бальзамы-уходы были исключительно декоративной временной мерой. типа как тональный крем - замазать можно, но под ним пакля паклей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмена фена по-моему, горячий воздух хуже всяких покрасок.Попробуйте подстричься так, чтобы обходиться без него. Или сушите на совсем прохладненьком воздухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы При окрашивании и сушении волос феном необходимо за ними ухаживать-использовать маски и бальзамы, крема для волос, окрашивать волосы мягкими красками и обязательно консультироваться с консультантом в ряду колорантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы, 2 Очень классная серия для лечения Vivality-и бальзамы для секущихся кончиков, спреи, маски-просто СУПЕР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение