салон - куда податься?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

салон - куда податься? Помогите с адресами и явками :+) Нужен салон красоты на Оболони, так чтобы качество соответствовало цене, но конечно же с реальными ценами :+). Муж хочет освободитьменя в выходной день от домашних дел, ребёнка и отправить меня в отдохнуть и отвести душу :+). Хочется привести себя в порядок и получить море удовольствия. Жду ваших предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изумруд Сиама, на М.Минская, новый салон, интересное оформление, неплохие специалисты правда, не знаю открылись ли они официально, я туда пока ходила по записивот тел., позвоните, спросите, скажете, что я рекомендовала411-64-71я там делаю ногти, стригусь, вот планирую пойти к косметологу (сама девочка-директор дерматолог)также есть солярий, педикюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что там не дешево... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там диапазон цен - не просветите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую сумму вы вдвоем расчитываете? Если сильно повезет, то за день вы успеетеманикюр 50педикюр 80массаж-масочка на лицо 150депиляция 200стрижка 170укладка 70Это в среднем салоне на Поздняках. А Оболонь сейчас дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены нормальные, только мне нужно именно на Оболони :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить не буду, но цены сравнивать сложно ведь, например, если взять стрижку, то цена зависит от длины, от мастера и пр. Я, в частности, свои длинные (почти до пояса) стригла за 90 там.Наращивание гелем, френч делаю за 300....кому-то эта цена мождет показаться высокой, но все, опять же, зависит от категории мастера.Прозванивать нужно и спрашивать, а еще лучше зайти-присмотреться, поговорить. А то ведь тоже бывает настроишься на что-то, получив рекомендации, а потом получается соверешнно не то, чего ожидал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне Мишель нравится маникюрши оксана (акрил) и Женя (брови хорошо счипает). Косметолог Вика. Парикмахер Оля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 за волосы до пояса - это выгодная цена, по-моему а смотреть нужно, да особенно по дешевым местамнапример, по соседству со мной "салон", где маникюр - 23 грн и довольно качественноно мама дорогая, как же там тесно, крик, шум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение