О моде и стиле

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О моде и стиле Читала статью...встретилась фраза: "Будьте модными, оставаясь стильными!"Поговорим об этом? У кого какой стиль? Насколько Вы следите за модой и как она влияет на Ваш стиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь, одежду нужно уметь носить:))) для меня - это классика во всех направлениях: спорт, романтизьмь, кассицизьмь...Очень люблю яхтенную одежду[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть стильной, как я понимаю - это умение оставаться самой собой. Мне все равно, какая на мне одежда, главное, чтобы я себя в ней чувствовала комфортно и чтобы красиво было. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль - конструкция жёсткая, но эластичная.А Мода - девушка переменчивая. Но легко объяснимая...А как Вам - "Стильно быть НЕ модным" ?...и "Модно быть Стильным!" ?...Любому! подойдут Все! стили...Только останавливают нас наши предпочтения... И Нам только кажеться, что мы следим за модой.На самом деле Мода Заставляет Нас Следить За Собой!... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, получилось так что до родов у меня был один вес, а сейчас я изменилась и набрала вес. В старом стиле как-то не то. Но не хватает вкуса что-нибудь самой придумать. С прической более -менее, а вот с макияжем и одеждой никак. Может кто знает к кому обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в общем-то равнодушна к моде. Есть вещи, кот. я никогда не одену (конечно, принципы с годами меняются, но не очень сильно:))). Вообще не заморачиваюсь по поводу своего внешнего вида - главное - отсутствие лишнего веса и чистая голова (и тело тож:))). Хотя, каюсь, духов у меня - прорва:))[+sign]Довгі роки тренувань даються взнаки:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с последней фразой про моду, которая заставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во... уметь носить... я вот не умею... страдаю :) [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не влияет. я покупаю то, что мне понравилось. Для меня важно, чтобы вещь мне шла, чтобы сочеталась с другими вещами и чтобы в ней мне было очень комфортно. Если при этом еще и мужчины на меня оборачиваются, то это дополнительный плюс моему выбору :) Люблю красивую обувь, предпочтение отдаю спортивному и классическому стилю ( в зависимости от настроения и ситуации).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подражай кому-нибудь:-) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Леди начинаеться с обуви"...А мужчины не на одежду оборачиваютьчя!.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) абсолютно верно - не на одежду, а на женщину, которая в этой одежде :) Если женщина чувствует себя уютно в том, что на ней одето и обуто, если она сама себе нравится, если у нее при этом блестят глаза и на лице легкая улыбка, то грех и не обернуться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дето я читала, что у женщины 5 позиций должны быть на "супер" обувьприческаперчаткисумкачулки[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как говорят француженки : лучше иметь 5 морщин на лице, чем одну на чулках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грех - НЕ ОБЕРНУТЬСЯ ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые четыре - времён старой Англии/Британии... ;)А пятую добавил производитель первых нейлоновых чулков (в первой половине прошлого века). ;) Есть история, Правдивая!, как в СССР появилось производство убранства для чудных ножек ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) и я об этом же :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала Шанель...если женщина не пользуется духами..значит у нее нет будущего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заумная эта Шанель :))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так духи ж надо прадавать! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это называется: формирование потребностей :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение