Ярина, девочки, кто принимает, почитайте плиз о моей ситуации

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярина, девочки, кто принимает, почитайте плиз о моей ситуации сижу в раздумьях - идти к врачу, или это вариант нормы:решила принимать Ярину - и в качестве контрацептива и против ПМС (замучил) . Ярину врач выписала. В субботу месячные начались, с небольших выделений. Купила Ярину, прочла инструкцию, все ок, противопоказаний нет, приняла первую таблетку. Месячные толком не начинаются - вместо нормальных выделений идет мазня коричневая. и так уже третий день, с субботы. Ничего не болит, не тошнит, Это вариант нормы, привыкание к препарату или надо к доктору и отменять таблетки? подскажите полиз, кто в курсе, буду очень благодарна :)спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз (вообще) ее надо принять в день начала месячных и пить 21 день + потом 7 дней перерыв, если вы начали пить ее позже то может нарушили цикл. При приеме Ярины месячные действительно скудные. А вообще вам врач рекомендовал ее пить или вы сами решили принимать препарат? может он вам не подходит?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач рекомендовала подходит или нет - не знаю, тк только начала принимать. я купила первую упаковку и приняла первые несколько таблеток. Это первый раз как я принимаю Ярину вообще - в первый день начала месячных приняла первую таблетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимать начали правильно + кстати запустите в архиве в поисковике слово ярина - много интересного найдете, напримерhttp://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=44899http://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=48246[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю что принимать правильно начала... но вот происходящее непонятно мне.спасибо за ссылки , почитаю обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такое было. Прошло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как потом? сколько дней шли месячные? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месячные потом нормально начались, но вот не прекращаются. Идут уже 11 дней, и не похоже что закончатся.Сил уже нет никаких и боюсь гемоглобин упадет :(читала архив, топики про ярину - кто то писал что месячные 17 дней не прекращались. Боюсь в общем ужасно. И что делать не знаю - бросать пить или нет... Если пить не брошу, так вдруг до конца упаковки кровотечение не прекратится?в общем я в шоке, можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение