Кто чем нервы успокаивает?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто чем нервы успокаивает? Девочки, кто что пьет из успокоительного? Что реально помогает? Вот задалась целью немного поуспокаивать себе нервы. Надеюсь на выши советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильней всего настойка пустырника .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атма -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовал кардиолог купить корень валерианы и заваривать в течение месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нотта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персен форте и сонливости нет...или же спиртовые настойки,типа фитоседа..[+sign]Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смишно сказать насильно читаю романы по 5 рублей с петровки... или детективы...Но это если постоянное наряжение. А если надо успокоить нервы от кричащего начальника, мужа. свекрови - то тут сама поищу советы. Пробывала Персен, Ново-пассит, валерьянку (одноразово) - незнаю кого этим вапще можно успокоить.А романы дали мне возможность даже ночью спать!!!! И вообще как-то настраивают на позитив. И времени нет, и поспать иногда хочеться, и лень читать - но заставляю себя, потому что больше в нервами уже немогу.Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хорошо помогает в таких делах Пустырник Форте, принимаю его по 1 таблетке 2 раза в день, он натуральный, так, что пью его долго, пока не становлюсь спокойной как удав)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитосед)) Очень помогает, реально стала не такой нервной, как была раньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.