Кто как нервы успокаивает?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как нервы успокаивает? Девочки, кто что пьет из успокоительного? Что реально помогает? Вот задалась целью немного поуспокаивать себе нервы. Надеюсь на выши советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня валерьянка обычная с лёту успокаивает. Можно приготовить смесь из настоек: валельянка+ боярышник+ пустырник, все в равных пропорциях. Принимать капель по 20 с небольшим кол-вом воды.Главное, не переборщить аже с простой валерьянкой, а то обратный эффект получите.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень хорошо отвар корня валерианы помогает. На 1 ст.л. корня валерианы - 1 сакан воды. 10 минут кипятить на медленном огне. Пить в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол есть такая штука...помогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепкий алкоголь: бренди, виски, водка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здорово - настойка пустырника не только успокаивает, но и попускает в моменты гнева. опробовано на муже в период моих критических дней :-)[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышивка крестиком и никакого персена... ...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с НОТТОЙ справляюсь.... купили в очень тяжелый период в жизни - потеря папы, очень помогают и при легких стрессах и потрясениях.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервохель - мой выбор .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из лекарственных препаратов, то витаминки Антистресс от Терравит. Довольна очень.Сотрудницы тоже по моей рекомендации пропили курс и не разочарованы.из седативных наши в капуслах травяные. Седавит кажется и Фитосед.но витаминки боьлше всего понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение