Препараты израильской фирмы Dr.Nona

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Препараты израильской фирмы Dr.Nona Кто-то пользовался, какие результаты, дедей кто-то лечил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь уже 6 лет. Довольна всем, кроме цены. Косметика супер, малого лечила, что конкретно вас интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует Действительно ли нет побочных эффектов и есть 100 % гарантия излечения после рекомендуемого курса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побочных эфектов у нас не было ни разу а 100 гарантию вам никто не даст, ни один врач в мире, рекомендуя препарат,а тут БАД, я много чего пила и малому давала, но и попутно следовала рекомендациям врача, то есть принимая Нону пила и такие лекарства, что в итоге помогло не знаю. С легкими проблемами Нона хорошо справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим об одном и том же - www.dr-nona.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно. Перебробовала всю их косметику,и покупаю динамик,солярис ,ночной крем и тональный постоянно,для малого держу всегда оксин в случае простудных, и соли. Во время беременности и лактации пила гонсин и ела пачками даксин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не каждому подходят эти препараты При центре этой клиники есть консультация. Там берут анализы - точно не знаю эту процедуру. Потом они Вам говорят что Вам подойдет, а что нет. Моей подруге сказал, что препараты помогут лиш на 20 %, но от проблемы не избавят, ее мужу - что на 50 %. (Подруга работает в Др. Ноне). Я пользуюсь только солями, грязью, дезик для мужа, крем для лица по групе крови, солярис, динамик, чай Гонсин, одно время увлекалась супчиками. Когда была беременной пила Фазу 3. Не понравилось: зубная паста, крем для рук, крем для глаз, шампунь, гало-гель. Косметикой не пользовалась. Моя сестра полностью пользуется всей продукцией. Перепила все добавки - ей понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенку в нос что закапать? сопли задолбали уже 2 недели. Уменя есть соль. можно солевым раствором нос промывать? какая пропорция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пол чайной ложки или ложечку без верха на стакан воды делаю смотря какого возраста ребенок. Сначала на себе проверяю, если мне нормально промываю ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение