Посоветуйте тушь для эффекта длинных пушистых ресничек

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тушь для эффекта длинных пушистых ресничек И где её следует приобретать бедным студентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда не для студентов лореалевская тушь двойная, т.е. сначала основа прозрачная а потом сама тушь, очень довольна такой тушью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была Ив сен лоран (эффект накладных ресниц) так вот месяц- отлично, потом -комками берётся хотя я её и чистила и всё такое...купила сейчас Арт Визаж (россия) что-то около 25 грн стоит называется 2х2- довольна, да и вообще косметика этой марки - супер. [+sign]Будет всё, стоит только захотеть...Мама Оля, папа Олег + сыночек Богдася[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а у меня наоборот,))) месяц повалялась-подсохла, а теперь классно ложится. Еще неплохая и недорогая Майбелин XXL, тоже одна половина белая, вторая-черная. Ресницы пушистые, и цена гуманная: 45-50 грв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Макс Фактор ( с силиконово кисточкой) и Иса Дора. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

freedomsky , получает плюс за рекламу Часть 2., п 3 и п. 9[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мary Kay "сенсация" обалденная тушь, после использования Кристиан Диор Шоу я в диком восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какая лучше?! Кристиан Диор или Сенсация? Я не поняла.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мary Kay "сенсация" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ланком гипноз сейчас ползуюсь ив сен лораном для объема и подкручивания. но ефект не тот[+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мейбелин не подошла :([+sign]ICQ: 280191753[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Мари Кай! Новая супер тушь "Сенсация!" Придает ресницам суперобъем, а глазам - взгляд суперзвезды! Удлиняет, придает объем и разделяет ресницы!Как для студента могу предложить за 55 грн. (со скидкой, вообще цена 16 доларов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Мери Кей "Сенсация" не подошла... совсем. Склеивает реснички и не распушивает, просто удлиняет. А понравилась очень Колор Ми Баттерфляй (Германия). стоит 45 грн в ДЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МаксФактор с силиконовой - неплоха. Присоединюсь, но лучшие воспоминания о туши от Ив Роше ггивень за 40 ( года 3 назад ) на масляной основе ( если не ошибаюсь), но они ее не выпускают уже:-((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила. Никак не могу нанести аккуратно. Может, посоветуете, как? 1. Наношу белую основу. Ложится аккуратно, реснички отдельно. Хожу несколько минут, пока подсыхает.2. Достаю лопаточку с черной тушью и тут начинается цирк. Склеиваются ресницы по несколько штук!Немножко помогает рачесать сухим чистым бросматом, но что же это за тушь такая?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупать? Я заходила только в Монами и ДЦ. В Брокар мне как-то неудобно - со свиным рылом в калашный ряд. Ланком только там можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа класическая попробуйте Буржуа клкасическую (с розовым колпачком)я крашусь каждый день и наношу много туши. плюс у меня глаза очень чувствительны и на остаьные у меня алергия КОШМАР...что мне в ней нравится - 1) не осыпается, 2) при таком пользовании как у меня ее хватает на пол года и она не сохнет, а других хватает - максимум на 2 месяца (эт для сравнения)хоть и стоит 50-60 грн...это стоящая ее цена...очень советую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь просто супер. Многое перепробывала, остановилась на ней тоько после белой, надо сразу же (не ждать) наносить черную[+sign]Мама Таня и ее зайчонок Аня (23.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение