Лекарства от депрессии?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекарства от депрессии? У меня почему-то с наступлением осени сильно испортилось настроение, самочуствие. Ничего не приносит радость. Кроме секса. Но это - редкость, мдя.Пью витаминки, моюсь душистым гелем. Чего еще можно поделать для поднятия тонуса? Массажики какие-то? Танцы? Йога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физическая нагрузка типа бега, растяжек и пр., чтобы кровь погонять. и обязательно на свежем воздухе. Это первый вариант! второй вариант - научитесь чему-то новому: шить, вязать, ну, в общем, что Вам по душе. На себе проверено не раз - хандру снимает, как рукой.Ну, еще советуют черный шоколад. в нем содержатся вещества, к-рые активизируют гормоны, отвечающие за счастье.[+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце! солнечный свет продуцирует выработку гормона счастья и хорошего настроения, пока оно еще есть - гуляйте на солнышке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз то, что "кроме". (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено: хоть каждый день... все равно блаженство проходит - депрессия остается :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я о сексе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восточные танцы - мне помогает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажики тоже клево! Особенно у хорошего массажиста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоппинг :) многим помогаетНу а вообще нужно себя занять так, чтобы не оставалось свободного времени для хандры+свежий воздух и физ.нагрузки, тогда и депрессия отступит. Удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю:) токо денег бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарушение настроения при смене климата и/или снижения солнечной активности называются слабой адаптивностью лекарства от депресси выписывает врач!Но похоже у вас не депрессия а имено нарушение адаптациииз медикаментозных средств Антифронт (Береш),полностью состоит из натуральных растительных компонентовНарушение адаптации случается при перегрузке нервной системы, поэтому зачастую прибегают к дополнительному торможению оной. Поэтому особо не рекомендуется стимуляция физическими нагрузками и эмоциональными потрясениями. Рекомендуется групповая психотерапия али смена деятельности ( сидячее хобби:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью хеелевские капельки зайдите на их сайт по поисковику и поищите в описании продукции что вам больше подойдет.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и побольше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что Вам поднимет настроение от шопинга до выездов на природу с друзьями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто посоветует занятия исключительно по растягиванию? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение