О лечебном голодании по Ворошилову?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О лечебном голодании по Ворошилову? В телепрограмме "Формула здоровья" ТРК Киев приводились чудодейственные результаты указанного метода. Хотелось бы узнать больше мнений от людей уже испытавших этот метод. Ведь есть множество противопоказаний, а в медцентре выдают только положительные реляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно был топик на эту тему, там много написано, поищите в архиве за август(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть,напраслина страшнее обличенья.....(Шекспир)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодание я голодала по Ворошилову. Прошла 6 курсов. Очень довольна результатами. Был поликистоз яичников и не могла забеременеть. После первого же курса востановился гормональный фон, повысился иммунитет. На шестой месяц я забеременела хотя не могла 6 лет. Официальная медицина от меня отказалась.и пришлось искать другие методы решения проблемы. Беременность была прекласной, не смотря на опасения врачей. Если что интерисует пишите на мыло, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голодала по Бреггу. Довольна, в принципе. Одно скажу - во всем хороша мера. Сейчас, если хочу разгрузиться - пью чай с медом дня три и лимонный сок добавляю - полностью голодовку не практикую. Не хочу. [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня хватило на 1 день сходила к доктору, поставила иголки...а организм мой продержался 1 день, понялось давление, начало трясти...вообще не сложилось у меня голоданием:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение