ПЛАСТИКА ГРУДИ!?! прошу совета

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПЛАСТИКА ГРУДИ!?! прошу совета у меня очень большая грудь, при росте 160 см. давно зрею на операцию по уменьшению. уже дозрела. сказала родственникам. родители в шоке. пугают осложнениями и последствиями.мне 30, 2 года как родила ребенка и откормила грудью.девочки!!! кто делал такого плана операции?! помогите взвесить все за и против. очень хочу, но боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала пластику, но не груди...что Вам сказать. Понимаю Вас. Но большая это какая? все мечтают о большой, а тут "не хочу большую" :)) я шла на операцию, на меня давило желание избавиться от дефекта (как мне казалось). Избавилась от одного, преобрела другой да еще с такими последствиями, что потом еще 3 операции сделала, чтобы избавиться от последствий избавления:) Клиника по тем временам была лучшая, доктора ассы, но я попала в тот процент статистики "неудачных операций". Он всегда есть, но нам всем кажется, что с нами ничего такого не может произойти. И когда мне говорят "зачем ты это сделала", поубивала бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала 10 лет назад - "ровняла"+ тогда казалось, что ничего страшнее моей ассиметрии нет:) сегодня уверена, что сделала это по большой дурости. если нет медицинских показаний - я бы с высоты своего жизненного опыта ни за что бы не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшение груди гораздо более сложная операция, чем увеличение. Если нет медицинских показаний - не стОит, имхо. Грудь вообще орган, с которым лучше на ВЫ. Лучше состредоточить поиски на хорошем качественном белье. Удобное белье снимет проблему на 90%. Знаю, что говорю. ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна у меня полный 7й размер, после родов был 8й. Рост 163. Не скажу, что сильно мучаюсь, белье давно подобрала удачно :))[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыстра ))))) Нашла в Милавице, кста ))) 70 G! До этого меня все работники эного фронта утверждали что такого не бывает и что у меня размер "неправильный". Оказалось, украинским девушкам не то бельО заказывали )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож только ее юзаю уже мноооога лет :)) у меня правда побольше под грудью, 85 G или F, от чашечки зависит, бывают на G у них большие модели, бывают на F мелкие. Но всегда что-то подобрать можно красивое, форму хорошо держит. Это не советские "треугольные буфера" :)))[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, я уже поняла, что нас таких много.+ но вся проблема в том, что я, по- моему, психологически уже созрела и, что самое интересное, большинство, если не сказать все, врачи -за! и мамологи, и онкологи, и т.д. у меня в Мелавице тоже 70G. но это прблемы е снимает. под трикотажем, например, она смортится жутко, и это вам не хуже меня известно! и ни один купальник нормально грудь не держит. созрела-то созрела, а все равно страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже консультировались у онколога и Вам посоветовали резать?! Это меня, признаться, удивило ((( Проще, ИМХО, все же подобрать купальник ,чем "подогнать" грудь под чашку С. Есть хорошие купальники Санрайз. Большая чашка и симпатичные трусы на завязочках, не тетковские ))). Я видела в Аладдине хороший выбор купальников, правда, дорогие. Но все равно это дешевле во всех отношениях , чем пластическая операция )))) Удачи Вам и полюбите себя такой какая Вы есть )))Но выбирать, что для Вас лучше - все же Ваше право!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и онколог и маммолог говорят, что очень правильное решение+ так как, чем дальше, тем больше будет проблем со спиной. к тому же во время этой операции можно подчистить мастопатию и кисты, если они есть. но проблема в том, что очень хочется попасть в хорошие руки. а в Украине это пока сложно. очень мало инфо. дамы, которые делали или не хотят об этом говорить, или по непонятным для меня причинам просто молчат.!а мне хочется усляшать отзывы конкретно о врачах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала простое увеличение считаю, что врач постарался на славу (НО возможно мне просто напросто повезло!)операция же по уменьшению намного сложнее, это даже не подтяжка! (или вы подтяжку задумали делать?) добиться идеального результата с первого раза практически нереально. так что учитывайте, что вам возможно придется делать коррекции и вы, быть может, все равно не получите тот результат, на который расчитывали. швы по любому будут заметны, даже если вам повезет и они получатся максимально удачными. кормить ребенка после этого однозначно не получится. ну, про вероятные осложнения, типа некроза, думаю, вы читали...то, что вы настроились, все понятно.. нет, я правда вас очень хорошо понимаю! но подумайте еще сотню раз, действительно ли у вас сейчас все так ужасно? я видела операцию по уменьшению на фотографиях во всей красе - это буквально кровавое мессиво, которое потом как-то сшивают обратно до кучи. вы уверены, что хотите такого для своей груди? или вы ошиблись в терминах и хотите подтяжку делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, не подтяжку, а именно уменьшение.+ но те врачи, с которыми я говорила, ничего не говорили о нескольних операциях. кстати, мне говорили о том, что уменьшение, хоть и сложнее, но безопаснее.т.к. при увеличении есть вероятность отторжения импланта и т.д. и т.п., чего при уменьшении не бывает.а у какого врача вы делали? я могу узнать координаты? лишняя консультация никогда не бывает. можете написать на почту? а шрамов я не боюсь. вся грудь в жутких растяжках от быстрого ростра, да и на животе у меня не очень красивый шрам, который тоже могут убрать параллельно.спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О киевских врачах ничего не скажу, но читала в журнале о пластической хирургии подробный рассказ пациентки, прошедшей через ЭТО. Операция ОЧЕНЬ тяжелая, это не просто кровавое месиво, грудь изрезана вся, иссекается долями по кругу, чтобы сохранить или придать форму, ее придется буквально искромсать. Шрам наружный заметнее, да и реабилитация тяжкая. Пациентка писала ,что если бы она могла предположить, что это так больно и ужасно выглядит, ни за что не повторила бы операцию. Так как грудь очень живое и подвижное место и зафиксировать его сложно, болевые ощущения сохраняются очень долго. Но эстетическим результатом она осталась, кстати, довольна )))) Ох, эти женщины! Удачи Вам в битве за красоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про несколько операций говорят обычно не врачи, а пациенты :) хотя это не прям уж повторные операции, скорее коррекции.. дело в том, что врачу при такой операции очень трудно сделать грудь симметричной, правильно расположить соски и т.п. поэтому результат может пациента не устроить с эстетической точки зрения, даже если все пройдет хорошо по медицинской части. общалась с девчонками после подтяжек, все либо делали, либо собираются делать коррекции операция увеличения делается элементарно, она совершенно не кровавая, особенно при доступе под грудью. да, там тоже есть свои опасности (капсулярная контрактура, асимметричность, келоидный рубец, гематомы, серомы, воспаления, если попала инфекция.. но по крайней мере речь не идет о некрозе как при подтяжках и уменьшениях, бырр...)), но отторжение имплантатов... просто очень удивительно,что подобные страшилки люди слышат из уст врачей, ладно бы еще обыватели такую ерунду говорили, но профессионалы... впрочем, вам это в любом случае не интересно :)я вам могу написать, где делала свою операцию, не вопрос. но дело в том,что я слышала несколько хороших отзывов об этом враче по части увеличения, но на счет уменьшения ни одной его девочки не знаю, так что советовать не возьмусь... еще могу прислать фотографии просесса уменьшения груди, хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали грудь уменьшить другими способами? напишите мне на мыло есть способы питания уменьшающие грудь, кроме этого размер груди в том числе зависит от вашего веса общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! спасибо! если можно, пришлите и фото и коорданаты врача или клиники! буду очень признательна за любую информацию. а вы довольны результатом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напмсала вам на почту (-) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф to sof пластика простите что влажу, но я сейчас как раз ищу врача по увеличению груди. В Киеве живу недавно поэтому поинтересоваться не у кого Да и вообще на Украине еще люди стесняються открыто говорить о пластических операциях. Я в субботу иду на консультацию к врачу которого нашла через инет. Хочу просто узнать что к чему, но я еще не решила что буду операцию у него делать. Вот хотелось бы Вас попросить что б Вы написали мне про Вашего врача. Если можно конечно. И может что-то посоветовали, как человек который прошел уже через операцию. Я думаю оперироваться где-то в декабре месяце, так что у меня еще есть время собрать информацию. Буду очень благодарна есле Вы мне поможете. Мой е-mail [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала на мыло (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откликнетесь и ко мне, пожалуйста Буду очень признательна за любую инфу по поводу увеличения груди в г. Киеве. Заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс...ДЕВОЧКИ создам ка я для этих дел новый почтовый ящик :) [email protected] пишите сюда, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, я вам написала(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение