Бигуди - кто пользовался и может насоветовать))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бигуди - кто пользовался и может насоветовать)) Прошу совета по фирме и виду бигудей. Нужно, чтобы были удобны в пользовании, хорошо держались на волосах и чтобы потом волосы долго держали вид :)). На липучках? на зажимах? что лучше? Термобигуди не очень хочется, вроде как волосам вредно. Давно не обновляла у себя парк этих вещичек, не знаю что нового-хорошего появилось.[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на липучках очень удобно если длинна волос не очень большая эффект как от укладки феномчто бы держался объем надо использовать пенки и т.д.диаметр подбирай под длинну[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравяться пластиковые липучки...и я делаю так если нужен только объем...то на мокрые волосы нанести пенку...а крутить на сухие...и держать не менее часаплотные кудри держаться если гулять красавицей в бигудях))) не менее 4-5 часов...но не рекомендую спать на таких бигудях..это ужасное мучение(((у меня около 30 шт разного объема...в зависимости от него продаються комплекты..как правило чем больше объем...там меньше штук в комплекте.Я покупала разные и фирменные и на лотках по 3 грн)))..на накручивание не влияет совершенно...единственное...у более дешевых бигудей липучка отрываються от пластмассовой основы...потому..что клей некачественный...но это не проблема..)))...открою страшную тайну)))...их быстро можно опять скрепить степлером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает где купить термо бигуди, но чтобы они были крупного объема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда крупных не видела они стандартныеучти они сильно портят волосы и оставляют след от зажима на волосах[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДЦ термо не оч. крупные видела Волосы портят ужасно, хоть удобно и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы и ответы, бум брать)) (-) .[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня "гибкие палочки" Не знаю как они правильно называются. Очень удобно пользоваться и если накручивать на специальное средство и чуть влажные волосы - держится очень долго. А с самими бигулями хожу где-то часик, можно потом и феном досушить (ели хотите быстрее). Очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но от них же очень мелкие кудряшки получаются? Или как?[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть разных размеров у меня средние, очень красивые локоны выходят, если на чистые волосы и с пенкой дня 3 держатся, кстати в них спать можно, во всяком случае достаточно терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько долго волосы "держат вид :))" зависит от структуры Ваших волос.Но после термо кудряшки-локоны держаться дольше.Зато на "папилотках" спать лучше... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за "специальное средство"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Londa Style "Желе для укладки волос нормальной фиксации" Это средство идет еще и с легким блеском. Его очень мало нужно нанести на накручиваемую прядку, накрутить и дать хорошо высушить. У меня волосы по лопатки. Купила в косплекте 12 бигудей. Как раз хватает. Бигуди толщиной с большой палец. Накручиваю по спирали. Держу бигуди по разному, когда не успеваю, досушиваю волосы феном. Один раз, правда, решила с ними заснуть, утром была Анжела Девис. Потом влажными руками разровняла каждую прядочку и получилось классно. Хватает "накрутки" на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение