Cурьма-краска для глаз.У нас есть?(+)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cурьма-краска для глаз.У нас есть?(+) Ею очень красиво глаза подводить(восточные женщины пользуются) Еще она для глаз даже полезна ,микробы убиваются и белки белые становятся.Только в Киеве незнаю есть ли.В Москве вот продают в индийских товарах.А У нас ,мож кто видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ищу восточное средство Я жила в Средней азии и мы там всегда летом красили ресницы и брови такой травкой, там называлась "Усьма" может она на деле называется и иначе. Средство классное!, Во-первых классно укрепляет, во вторых мы вообще не знали что такое тушь и т.д. Здесь пыталась найти(даже вылавливала таджиков на рынках и спрашивала у них), но найти не удалось, если кто то что то знает, делитесь информацией,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое хочу! это травка такая? в каком она виде бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я тоже жила в средней азии (таджикистане) и тоже летом мазюкалась Усьмой :)))может мы в одном кишлаке этим занимались ;)[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это листья, похожие на подорожник, только цвета другого, бутылочного..даже темнеееё руками растирают и разукрашиваются :)таджички и волосы имим мыли...какие у них шикарные волосы :)[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у Манхэттэн косметики есть такая штука - сухая подводка . У Герлен есть точно сухая подводка. Но сурьма ли это - н езнаю...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение