А кто-то пробовал облегчать крит. дни Ременсом?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пробовал облегчать крит. дни Ременсом? Меня интересует, помогает ли он при сильных болях в животе?З.Ы. А может, кто-то умеет снимать эти боли еще чем-то? А то меня пока спасает только Кетанов :-( Противозачаточные не предлагать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Баралгетас пью :( Вроде помогает, но иногда и он не спасает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ременс только цикл нормализовал а от болей особо не помогает, к сожалению :((([+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогал всю жизнь тоже только кетановом, боли были до полуобморока. Спазмалгон иногда может помочь, но быстро выводится.Мне обещали родишь-пройдет. Родила. Прошло. Сейчас вообще никак месяцные не ощущаю, ничего не болит и не тянет.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спазмалгон попробуйте, мне он боль полностью не всегда убирает, но в таких случаях приглушает до терпимой степени. Правда, иногда мне для этого требуются 2 таблетки вместо одной.Кетанов при менструации не так уж безопасно принимать. Вот выдержки из инструкции:"Кетанов ингибирует агрегацию тромбоцитов и может вызвать удлинение времени кровотечения. Восстановление функции тромбоцитов развивается через 24-48 часов после отмены препарата.""Противопоказания... состояния с выраженным риском кровотечения или неполного гемостаза..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже после родов всё прошло, а ещё через 3 года опять вернулось :(((( (-) *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение