Гайморит. Посоветуйте как вылечить.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гайморит. Посоветуйте как вылечить. Замучалась уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему папе помог Синуфорте прокапал его и забыл, что такое гайморит! но у него была не запущенная стадия. на этой стадии помог.[+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то я тут переписала рецептик: натереть мелко морковь, приложить на гайморовы пазухи, сверху тонкую клеенку, вату и забинтовать эластичным бинтом на всю ночь. Утром снять и умыться :-). Девчонки уверяли, что максимум пяти процедур хватает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синупрет, Цинабсин(гомеопатия) советовали как-то на форуме, мне помогло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Получается, морковку необходимо прикладывать под глаза в районе носа? А что бинтовать?А потом я вся желтая не буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, шо забинтовать надо всю голову, шоб держалось :-) Видончик будет еще тот! :-) Но уверяют, что помогает, такшо решать Вам ;-)[+sign]Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть<br> (с) Тургенев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гайморит мужа лечу у ЛОРа в Ганимеде и по совету врача делаю профилактику раз в год в прошлой зимой обострений не было[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мне писала пару лет назад? действительно, помогает. (-) н[+sign]***************** Я и девченки-кнопочки - Катерина и Марина (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморит Есть хороший ЛОР в Октябрьской больнце. Яковлева Зоя Федоровна. Обратитесь к ней. Меня вытянула за 10 дней из двустороннего гнойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промывать нос почаще а в период обострений таким составом: соль, сода и йод. Если делать это каждый час - помогаетВдогонку можно попринимать гомеопатию - циннабсин, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы мужу прокол делали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморит. Мучилась с гайморитом год,вылечилась аппаратом Витафон и уже 4 года никаких признаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое продают сколько стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно яйцом выгревать. я лет в 14-15 болела 2 года подряд, пила какие-то лекарства, ну и выгревать нужно обязательно. но, вы же понимаете, что в 14-15 лет сильно заморачиваться и шить какой-то мешочек, что бы в нем потом греть соль, или натираить морковку сильно напряжно. а мне бабушка в очереди к ЛОРу посоветовала выгревать яйцом. просто варишь яйцо и пока оно горячее ( а горячее оно довольно долго) катать по носу, переносице, лбу, вообщем где не лень. сначала лучше в носовой платок замотать, потому как горячее сильно, потом платок снять и так катать. я во время этой процедуры даже книжки умудрялась читать))) и, кстати, оба раза, что болела, у меня все нормально прошло, а двум моим подружкам, которые не выгревали делали прокол. говорят, принеприятнейшая процедура((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморит. Витафон продают в аптеках, последний раз видела на ст.м. Житомирской,в аптеке напротив маршруток на Житомир.Цена-100-150грн,поскольку лечит еще и другие болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действеный рецепт Мне его дала наша сотрудница. На себе не проверяла. но подруга опробовала и говорит, что очень действенно.1ст.ложка молока1 ст.ложка меда1 ст.ложка хозяйственного мыла (коричневого) на терке натеретьщепотка солидесертная ложка репчатого лукаВсе это поварить 3мин. на паровой бане.Хранить в холодильнике.На 10-15 мин - 3-4 раза в день тампончики из ваты, смоченные в этом составе, ставить в нос.Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю такой рецепт один хороший знакомый вылечился таким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение