Йога. Кто-то занимается.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йога. Кто-то занимается. Я помню когда-то обсуждали эту тему. Девочки, а кто до сих пор ходит на йогу, куда, к кому, есть ли улучшения в здоровье? Хочу заняться этим серьезно, пробовала по книжкам, но хочу попробовать еще в группе.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила к Юле Кучеренко Было супер. Но сейчас она ведет только для беременных и индивидуалки. Была мысля сформировать группу. Там нужно человек 6, чтобы нормальная цена была. Ее муж ведет группы, но я хочу к женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходит )) Зря вы по книжкам, конечно..... Заходите в асю, поговорим.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы в асе бываете? Или пишите мне 212471663.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно группу сформировать? я бі ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу. На республиканском стадионе в спорт. центре инситута физкультуры. Супер. Это нечто совершенно отличное от всего, что я до сих пор видела в йоге.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите подробнее, пож-та о преподавателе и о методике. И можете дать контакты, к кому ходите. Мне как раз подходит этот район.И еще вопрос: Новичку нужно записываться в отдельную группу с новичками или можно ходить в группу с теми, кто уже давно занимается?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с осени пошла. Очень довольна. Хожу в школу при всеукр.федерации йоги. [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее мужа случайно не Валерий зовут? [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ищу занятия в районе М Печерская или м Нивки Подскажите адрески.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это? - [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Оболони, на Подоле, на Золотых воротах. [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Подоле и координаты, пожалуйста! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не помню. Вот их сайт: http://www.yogi.com.ua. Там посмотрите. П.С. Посмотрите выше вопрос про Юлю Червоненко. Я подозреваю почему-то, что это моя бывшая сотрудница. [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Андрей Разве что, она сменила мужа :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт центр инфиза - это ж недалеко от Печерской куда юлия херт ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы вы дать номерок и как зовут того, у кого можно все интересующие вопросы выяснить?А вопросы такие:1) сколько денег занятие?2) есть ли занятия чтобы только по субботам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М Печерская На территории суворовского в Манеже ведет тренер Люда. Очень здорово. Час танцы, час йога. Пишите, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, напишите, если не сложно, мне в мыло подробности конт. телефон, дни и время занятий, стоимость, точный адресспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение