Девочки подскажите Гепатит В

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки подскажите Гепатит В что за дрянь, лечиться ли он, от куда взялся не понятно, я с ума схожу 2 дня, если что случиться с ребенком я не переживу этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, паника самое худшее из того, что Вы можете делать сейчас Успокойтесь :))Для начала почитайте здесьhttp://hepatit-inform.com.ua/?action=pg_patientДумаю, что доктор, у которого Вы были на приеме, назначил Вам адекватное лечение.Выздоравливайте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, начиталась теперь не знаю как бы побыстрее дожить до понедельника....я просто в шоке....ноги отнемаются от страха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что окружающие Вас люди никогда не болеют? Примите успокоительное и не передавайте Вашу истерику окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эта штука пренеприятнейшая, но у нас дядя вылечился такими таблетками - ZeffixКстати, если вдруг вам врач пропишет такие таблетки - у нас есть 3 пачки ( дядя уехал в Германию и у нас забыл) годные до ноября 2007 года.Могу продать подешевле чем в аптеках Но надеюсь вам ничего не понадобится и диагноз не подтвердиться :)Не болейте![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю где и когда его заразили У стамотолога были 1 раз в том году весной, вот пошли сдавать анализы и захотела здать на гипатит т.к. не делали прививку и вот...... совсем маленький зайка..... он моя жазнь....Я надеюсь что все будет хорошо, но не возможно поставить диагноз когда он начался, поэтому отсчет идет от стамотолого, значит прошло больше года.... и никак не проявлялось, говорил что побаливает животик пошли сделали узи проверились все нормально, думала что глисты (хотя тоже есть) ой-е -ей.А как вы узнали что у вас гипатит ? и сколько времени прошло до начала лечения ?Поделитесь плиз, где лечились и как, он точно вылечился или залечился - вирус остался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, у меня муж болел -недавно делали узи печень полностью восстановилась, ему в военкомате занесли- брали кровь грязными инструментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та же желтуха, только вирусный вариант ) От этого сейчас практически никогда не умирают, если не заниматся конечно самолечением и не запускать острую форму. Стандартное лечение острого Гепатита В (желтушечной формы по крайней мере, как было у меня) - 21 день карантина в инфекционной больнице с диетой 5б и лекарствами (витамин е, панкреатин, В1,В6 - в уколах, общая дезинтоксикация и т.д, при сильном повышении белирубина - капельница с глюкозой ежедневно). К сожалению, в отличие от гепатита А - антиген В остается в крови на всю жизнь, главное не допустить хронической формы, что нередкий случай и может укоротить значительно жизнь. Я переболев в 16 лет, живу с этим уже 10 лет, единственное что, печень теперь нужно беречь и питатся скромнее. Ну и на переливание крови не гожусь))) А у вас острая форма или обнаружен просто в крови антиген? Ксатати, где заразился - даже представить не могу, никаких контактов на уровне крови/половых отношений не было. Просто в семье все по очереди переболели желтухой - гепатит А, я заболел последним, но у меня почему-то оказался гепатит В. Врачи этого обьяснить не смогли, только разводили руками...[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, так и спид могли занести((( вот гады![+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне объяснили у нас на бытовом уровне какой то с дрожжи или что то такое... Малыш себя чувствовал всегда нормально ни ташнило ни чего, иногда жаловался что болит животик. Очень жаль что не вылечивается. Это очень меня и настораживает. У знаокмых дядя умер от гипатита С уже перерос он в эту стадию лет 8 назад, поэтому я наслышана что это такое..... Но странно что передется только через кровь, ребенок вобще без проблемный не ушибов ни травм ничего, говорят что могли с прививками занести вирус... я просто в шоке. Совсем маленький мальчик у меня.Я уже боюсь этих больниц как огня. Мы в них вобще не бываем, прививки и все, да и то по графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте гепатит В и С это СОВЕРШЕННО разные болезни, после С и осложнений куча и смертельные исходы. А "В" - толковый врач и диета, вот все что вам нужно. Выздоравливайте быстрее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем спасибо за поддержку, были у врача завтра начинаем лечение, также поралельно ищем С, оказывается они могут быть два, и их не так уж и легко найти. Мы все таки заразились у стамотолога год назад, врач просмотрела все наши анализы, такое заключение сделали только из-за не высокого отклонения в крови, кстати отклонения в норме (больше 0,1 десятую). Берегите себя и свох деток, своих близких, ходите к стамотологам со своми дизинфекторами, т.к. сами видите доверять нельзя. Я в шоке от того, что даже детям плохо чистят инструменты, что можно говорить о взрослых. Здоровья всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение