Не могу забеременеть

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу забеременеть Мы с мужем очень хотим ребенка. Но вот уже 8 месяцев не получается забеременеть. Я меряла базальную температуру - у меня овуляция на 14 день как и должно быть. Месячные четко по графику - каждые 28 дней. Год назад вылечили хламидии. Потом правда молочница началась, но ее тоже вылечила. Ничего не болит. Лет пять назад я делала аборт. И муж говорил, что когда то его девушка тоже сделала аборт.Но унас то ничего не получается... Каждый месяц с началом менструации я впадаю в жуткую депрессию. Мне очень страшно. И я не знаю что думать. И незнаю, что делать, стоит ли сейчас обращаться к врачу или же еще рано. Девочки у кого такие проблемы напишите плиз.А еще мне интересно если обратиться к врачу, какие анализы нужно сдавать или процедуры проходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в мамский форум в раздел Хочу ребенка! а вообще-то 8 месяцев пока не показатель....больше года, тогда уже проблема[+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла через это.... Депрессия была жуткая. Но один раз попала к гинекологу (имя не вспомню), она работала в ПАГе в женской консультации, симпатичная блондинка.Она в меня вселила уверенность. Во-первых, брак считается бесплодным, только если в течение года не получается забеременеть. Так что у Вас еще 4 месяца впереди и обязательно все получится!Во-вторых, месячные регулярные - тоже хороший признак.Я после акта лежала с задранными на верх ногами, хотя может это конечно и смешно.Еще хочу сказать, что я очень сильно переживала тогда, моя близкая подруга это все видела. Она ничего мне не сказала, а пошла в церковь, которая находится на ул.Лукьяновской. Туда ходят все, кто делал аборты, кто не может забеременеть.И у меня все получилось! А уже позже подруга призналась, что ставила за меня свечки.Вот такая история.Не подумайте, что я сильно верующая, но аборт-это очень большой грех. Может Вам тоже стоит сходить и покаяться?Удачи и не отчаивайтесь! Все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Я ходила уже в одну церковь пару раз. Но обяазтельно схожу и в эту на Лукьяновской. Я чувствую этот свой грех. Возможно сейчас расплачиваюсь за него своими переживаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам. Если соберетесь, то ехать нужно до остановки Соляная (Солевая) трамваем с Контрактовой площади.Потом вверх на горку пройтись и увидете церковь...Сходите, Вам полегчает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки могу посоветовать пойти в аптеку Зубицкой(Наталя Земна) на Мишуги 12, это недалеко от магазина "Метро" там у них принимает врач бесплатно и еще у них есть капельки для тех кто не может забеременеть. Цены по 10 грн. записываться к врачу не нужно, работают до 18.00, а врач до которого не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет регулярности это конечно хорошо но у меня цикл как часы, безболезненный и пр, а за 9 лет супружества увы один раз сам забеременела, но к сожалению был выкидыш. Нужно видимо сначала чтобы проверился муж - качество его продукта :-)(то что раньше вы были беременной ни о чем не говорит - время идет, все меняется) это и дешевле и не так болезненно как проверять женщину. Если с его стороны все ОК, можно обратится в клинику (я советую Дахно - там не только ЭКО предлагают, можно другую - действительно в мамском форуме / "Хочу ребенка" спросите там лучше подскажут) там скорее всего назначат УЗИ, анализы на гормоны, на совместимость, возможно назначат ислледование на проходимость труб - после хламидиоза, аборта может быть спаечный процесс(лучше лапороскопическую операцию выбрать)...А может поехать с мужем в жаркие страны, отдохнуть как следует и за дело!Смена климата - говорят способствует.[+sign]Татьяна и солнышко июльское мое - Юлия (14 июля 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 8 месяцев - это еще не приговор. Нужно обратиться к хорошему гиникологу, он, учитывае все нюансы, подскажет, какие сдать анализы и какое обследование нужно пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мамский "— это "Форум для родителей", раздел "Хочу ребенка", ссылка http://www.uaua.info/mamforum/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мамский "— это "Форум для родителей", раздел "Хочу ребенка", ссылка+ http://www.uaua.info/mamforum/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/ - Хочу ребенка .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще почитайте тут: www.wantbaby.ru и www.forums.khv.ru - в этом форуме есть раздел "Приготовишки" - сама там сидела больше года, общайтесь!:) [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть,напраслина страшнее обличенья.....(Шекспир)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могла забеременеть 6 месяцев, ставили бесплодие, не было овуляций, сейчас жду ребенка, пролечиться не успела, забеременела до начала лечения, вы сходите к гинекологу может спайки, может у мужа какая то проблема, лично я думаю, что детки приходят сами по себе, иногда врачи просто не могут объяснить как женщина смогла забеременеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мея не было беременностей после аборта в 18 лет В 26 только забеременела, а потом спустя 4 года второго захотели, и год безуспешных попыток,врачи разводили руками. Все у вас будет хорошо! Расслабься и выкинь календарик с менструациями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))) смотря у кого.... ... слишком много причин бесплодия бывает. Пиявки не панацея. К сожалению*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга с мужем 5 лет не предохранялись и не беременели. Правда, они и не особо хотели, так сказать на самотек пустили. А сейчас уже дочке 2,5 года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не могла пошла в лавру на мощи святы в пещеры молилась плакала через месяц была на 3 неделю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже забеременела только на 10-й месяц. Уже сдала все анализы, меряла температуру, после этого всего мне мой доктор сказал, что у меня нет овуляции. Меня готовили на рентген проходимости труб (не помню как это называется), ждала я свои месячные недели три, потом решила сделать тест... и я беременна (это на фоне, как он мне сказал, ановуляции).Малышке уже 2,4 года, решили второго .... прежняя история - уже второй месяц я не беременею. Посмотрим как дальше будет.Вам удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение