Герпес!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпес! К какому специалисту надо обращаться с жалобой на герпес? Довольно часто в последнее время он меня беспокоит :-(А если кто-то сможет порекомендовать конкретного эксперта - буду безмерно благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфекционист. октябрьская поликлиника Корж Е.Е. 234-73-64тетя - супер, обращайтесь к ней, не пожалеете. был ее моб 8-050-387-20-49, но не помню как ее зовут (можно в регистратуре спросить) и не знаю не поменяла ли она его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахожусь сейчас а больничном по поводу ОРВИ так вот у меня тоже выскочил с 5-копеек . мне врач прописала лечение как мазь, так и лек-ва. если хотите могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, он меня уже серьезно достал. Т.е. когда выскакивал раз в несколько месяцев при простуде, меня это не напрягало. А сейчас часто и без видимых причин. Поэтому считаю, что им надо вплотную заняться. Хочу проконсультироваться со спецом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня кстати когда вач увидела, сразу послала на соскоб с лица, так как герпесов было несколько , да еще и шелушились, она заподозрила подкожный клещ. но он к счастью не подтвердился, зато подтвердилась СЕБОРЕЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение