Нашла хорошенькое средство для рук

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла хорошенькое средство для рук "Дермасан" называется. руки от солнца очень высохли, в некоторых местах просто коркой покрылись. Пыталась реанимировать и вазелином и маслами разными, и кремы все имеющиеся в доме шли в ход, но результата ноль. В аптеке случайно наткнулась на это чудо. За два дня все вернулось в норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала состав :))) 100 мл препарата содержат:глицерина - 25 г, аммиака раствора 10 % - 25 мл; спирта этилового 95 % - 25 мл,вспомогательное вещество: вода очищенная.http://fitofarm.dn.ua/katalog2.php?goodsId=57&PHPSESSID=616ade9dd0a2512af4c61410173
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно самое, особенно амиак впечатлил:)) но 2 рубля было не жалко , чтобы попробовать и оно ведь не заменяет крем, только при скорой помощи, когда кожа пересохла. И факт на лицо..вернее на руках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь глицерин сработал. Но, не увлекайтесь. Глицерин вытягивает влагу из глубоких слоев кожи на поверхность, отсюда и быстрый результат (сам глицерин увлажнителем не является), и как следствие - еще больше пересушенная кожа в силу обезвоживания глубоких слоев. Так что 3-5 дней, не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы его покупали, срочно нужно такое чудо. А то я свои руки сожгла цементом.... Ложили стяжку на пол, так цементный раствор пришлось замешивать риками (12 мешков), сейчас с руками ж...па.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгений Юрьевич, я так и сделала - 2 дня и все :) я же понимаю, что это лекарство, а не крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптека на Львовской площади. противоказано "при виразкових, гнійничкових, травматичних ушкодженнях шкіри рук".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение