Степ-аеробика на Соломенке

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Степ-аеробика на Соломенке Уважаемые форумчане, не подскажете хороший спортзал с занятиями аеробикой или степом в районе Соломенки или Воздухофлотского проспекта? Раньше ходила на Лукьяновке, а теперь офис переезжает, и надо искать что-то в новом районе. :(Буду рада любым рекоммендациям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы случайно не в Спорт Экспресс ходили? Просто интересно, какие отзывы о нем, т.к. он у меня под боком находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ходила в Сокол при заводе Артема Там сам зал ничем хорошим не отличается, но тренер у нас супер, очень разнообразная программа, люди по 3-4 года к ней ходят, и не надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу на такое На Воздухофлотском проспекте, в 178 русской гимназии, есть аэробика. Занятие -2 часа, с 19.20-21.20, поищу телефон напишу. Одно занятие 20 грн, 2р в неделю -130 грн, 3р в неделю -где-то 170, не помню точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в Спортэкпресс, что интересует? В приниципе довольна: цена соответствует качеству, хотя есть свои минусы. Весной было очень много людей, клуб маловат по размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там только по вечерам? Мне, чесно говоря, по утрам часов на 9 лучше подходит, но 19-20 тоже ничего. Вам нравится? Там каждый раз одно и то же, или разнообразная программа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме большого наплыва весной, есть ли еще минусы? Меня еще интересует заполненость фитнес зала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть зал с тренажёрами, есть для групповых занятий (+) На групповые занятия нужно вовремя приходить, тогда места есть. Если опоздать, то можно уже не втиснуться на какие-то супер популярные "групповухи":). На тренажёрах я не занимаюсь, муж занимается. Сейчас нормально, но тоже весной был период, когда нужно ждать, когда тренажёр освободится. Особенно его выводили особы женского пола, которые разместившись на двух соседних тренажёрах, не занимаясь при этом, вступали в долгую дискуссию на тему кулинарии, мужчин и т.д.:), используя тренажёры как места для посиделок.Понимаете, если сравнить цену и качество с другими спортклубами, то здесь полное соответствие. Клуб не очень дорогой, но он действительно малогабаритный. Меня пока устраивает, но если мне не будет хватать места на групповых занятиях, а муж будет стоять в очереди на тренажёр 10-15 минут, мы клуб будем менять. А случится это может в любой момент.Ещё огромный плюс: профессионализм тренеров, что для меня (я много времени посвятила спорту в своё время, знаю, когда неправильные нагрузки или темп нагрузок даётся, как это на здоровье сказывается), очень важно.Если ещё есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ещё есть "Спарта" - Воздухофолотский 42, возле ДЦ (+) Недавно обсуждали здесь. Тоже вариант, но там нужно на конкретное время ходить, мне это не подходило. Телефон не помню, поищите этот топик, недавно был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение