Отзовитесь кто принимал Л-карнитин

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзовитесь кто принимал Л-карнитин как он действует и где его приобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзываюсь он ускоряет сжигание подкожной жировой клетчатки во время кардионагрузок (бег, орбитрек, велотренажер ). Минимальная разовая доза 1500 мг перед тренировкой. Покупала в спортивном отделе Детского Мира м Дарница. Видела такой же в Аладдине, -1й этаж.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. при занятиях в тренажерном зале не на велотренажере и орбитреке, он смысла не имеет? Вам помогло?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , Л-карнитин можно принимать ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в комбинации с липоевой кислотой всем здоровья и стройности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс, не имеет он действует только при кардионагрузках. Мне немного помогло )) Ускоряет процесс похудения незначительно. То есть, если без него вы в состоянии похудеть за месяц на 4 кг, то с Л-карнитином сбросите 5-5,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью регулярно перед тренировками в тренажерном зале, тренер говорит что эффективно, хорошо похудела, к тому же л-карнитин перерабатывает жировую ткань в энергию, что сказывается на повышенной эфффективности на тренировке, повышается выносливость. Я заказывала в ближайшей аптеке, под заказ привозили где-то по цене 38-39 грн., дешевле намного чем в спортзале (там 60)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком он виде, что столько стоит? и как его там доза?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И насколько хватает упаковки? можно вас попросить поподробнее :))) Как принимаете, за сколько времени до начала занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сироп л-карнитин в дозировке по 100 мл, для спортсменов по 15 мл за 10-15 мин до тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение