Подскажите солярий хороший

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите солярий хороший Но не дорого, кто куда ходит? А то у меня отпуск только в январе, а так хочется походить еще смуглой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район какой? на другой конец города ж не поедешь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сеть студии загара "Экватор Есть сеть студии загара "Экватор" , они находятся: на Севастопольской пл-ди, улица Мишина 2, тел 245 83 61, потом универмаг Дарница тел. 552 11 79, еще на Виноградаре 463 26 11, где-то еще есть, нужно уточнить. Цены у них нормальные: турбо вертикальный 4.50гр., турбо горизонт. 3.20, и еще обычный горизонтальный я не помню 1, 80 гдето так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дорого На Теремках знаю есть турбо вертикальный 3грн/мин.Аналогичный на Дворце Украина - Студия загара - 3.70грн/мин. (по крайней мере пока не "сезон")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в вертикальный, очень мощный. Сеанс 5 минут при том, что я совсем не белая! Тел. 552-51-12. Ленинградская площадь. Сейчас у меня абонемент, но я не выхаживаю купленные минуты, если кто-то хочет, могу продать минут 10-15 намного дешевле, иначе просто пропадут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо За адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все от типа солярия зависит, сколько ват, ламп и т.д сейчас появились солярии супер мега турбо, во:)))), там зеркальный пол ,что усиливает загар еще больше ламп, авоматич. аква бриз, еще какие-то навороты он наверное еще дороже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый в ТЦ Алладин. ***[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у них стоит мин.? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице в салоне, абонемент стоит 100 грн за 100 минут, без абонемента 1.20 за минуту, тел.513-6672
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще 2,50, но я свои и по 1,50 бы отдала, иначе пропадут :((( Если хотите, пишите в мыло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение