Что делать при деформированом желчном пузыре?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать при деформированом желчном пузыре? Я имею ввиду нехирургические методы, возможно народные методы удаления желчи из желудка и вообще предотвращения излишнего попадания желчи в желудок?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желчегонные средства есть травки и таблетки. но это с врачами советоваться надо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и сопутствующей вони изо рта:(( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребёнка желчный перекручен - - с желчегонными типа Аллахол нужно быть очень осторожным - при активном оттоке может быть обострение.- вода "Моршинська" без газа - перед едой по 1/2 стакана- диета: исключит шоколад, майонез, поменьше жареного- немецкий гомеопатический препарат "Хепель"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные упражнения поройтесь в Инете. Ищите в "Лечебная гимнастика" и т.п. Я делала - помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня знакомый тоже упражнения делал - помогало (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекрученный желчный У моего та же история. Сколько Вашему ребенку? Как отрекомендовал себя этот препарат. Нам врач приписала Холагогум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сынули такое. Нужно не жирное,не жареное,супы без наваров. Сладких вод и всякую гадость нельзя!! Я давала каждое утро овсянку,сейчас дура забываю вечно.((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего! ничем не поможете,он не расправится уже никогда,у меня был перекручен восьморкой----вырезали из-за камня большого,а так просто нужно правильно питаться и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение