Гидроколонотерапия

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гидроколонотерапия Подскажите, где лучше сделать эту процедуру, чтоб быть уверенным, что в тебя не зальют воду из крана, как это делают в некоторых клиниках. Также хотелось бы найти специалиста (проктолога), который бы помог с дальнейшим лечением-диетой. Ужасно замучали запоры, хочеться очень избавиться от вечно вздутого живота и плохого настроения.Спасибо.Пы.Сы. Противникам этой процедуры прошу не писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подипишусь !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в Бик-Киев, гастроэнтер.центр на бул.Шевченко. У меня тоже после родов были запоры, уже не знала, что и делать. Решилась пойти на колонотерапию, оказалось совсем не страшно, лучше чем чистка лица у косметолога:)) Там же есть и проктолог. Процедура стоит 120грн - 1-й раз ,а потом 130грн-с озонированной. Очень советую девушку Свету. И плюс попейте Хилак Форте, помогает. Удачи.[+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за наводку, я как раз работаю неподалеку. А сколько процедур вы сделали? И посещали ли перед этим врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врача посещала, но так больше для того, что-бы удостовериться, что у меня все нормально, т.к. из-за запоров напридумала себе всякого, ну а если особых проблем не наблюдается, то я думаю можно не идте, просто реально визит к доктору обошолся мне, если я не ошибаюсь в 205грн. Процедуры я сделала 4. Через мес.6 постораюсь опять пойти. Реально прозреваешь сколько у тебя всего откладывается...Удачи!!![+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение