Страхи

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страхи Девочки, миленькие, может кто подскажет... Кто-то из вас или ваших близких страдал фобиями и общим тревожным состоянием? Если да, то где лечились? Психиатры/психологи/психотерапевты или может "бабки"? Если можно, расскажите, пожалуйста, об успешных случаях избавления от этой напасти. (Можно анонимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страхи Я очень боялась грозы. До паники. Чего только не перепробовала: и таблетки, и психолог. и психотерапевт. Потом обратилась к Ирине Германовне. Фамилию не помню, я к ней только по имени отчеству обращалась. Она психолог. За два месяца все у меня изменилось. И не только страхи ушли. Она говорит, что это не только то, что я с ней работала, а и все предыдущее, что я делала лишним не было. Главное не останавливаться.Хочешь - дам тел.8 067 278 07 65, кажется, если ее моб не сменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы щитовидку проверяли? она дает тревожность ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я уже и не надеялась получить здесь совет. Все-таки месяц прошел (+) Вопросик. А где она принимает. И , если можно, оплата какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне многие об этом говорят. Проверяла. (+) Как у многих, увеличена в пределах нормы. Так что, это не то. Все равно, спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страхи Еще много книг. Мне о страхах понравилось у В.Леви, у А. Курпатова. У Курпатова особенно в кн. Жизнь Власть Секс, Мужчина и женщина. Как изменить свое отношение к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще страхи это признак воспитания в зависимой семье.Неверие в Бога.Т.е. можно идти и по такому пути.Работы над собой.Я тоже страшно боюсь старости одинокой, больной.А подруга моя ближайшая, с которой мы дружили двадцать лет, говорила типа, ну что ты об этом думаешь?Никому не известно что и кого ждет.Не думай об этом!А я ей отвечала: да тебе хорошо говорить - ты здоровая и у тебя родственники вон какие и двое детей все-таки и дочка, которая тебя досмотрит!ЕЕ убил родной сын пол года назад в день перед выборами.Через пятнадцать минут приехала скороя, через 20 она умерла от одного ножевого ранения непрофессионала.Так что подруга моя оказалась права: "Нам не дано предугадать..."Ну и потом я ходила на некие занятия(по другой теме) но там проблема созависимости рассматривалась очень всесторонне и в литературе по теме об этом же(т.е. о причине, если это не физиология, к примеру, боязнь высоты или замкнутого пространства и то там есть определенные упражнения, самовнушения на этот случай, как дышать, что повторять, куда смотреть, о чем думать...).И вера в Бога, что на все есть промысел Божий и воля его, все дано во благо.Ну сила молитвы общеизвестна, хотя-бы "Отче наш" 12 раз.Это вкратце.Но проблема зависимости она где-то возле Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите лучше всего к хорошему психотерапевту. Врач сразу определит от чего у вас беспокойство /психическое или просто от нервов/ и назначит лечение.Мне например очень хорошо помогла микстура Павлова /успокаивающее ср-во/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страхи Есть хорошая методика нетрадиционной восточной медицины. Напишите мне на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте о хорошем!!!!!!!!!! Проверено мною!!!!!! Помогает!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иисусова молитва ( хотябы чтобы отвлечься от зацыкливания на страхе) "Господи Иисусе, Христе Сыне Божий. помилуй мя грешную" читать пока не отпустит или пока ладони не вспотеют...еще 50й псалом, только длинно.Мне на исповеди батюшка сказал что страхи -это от беса и надо молиться и быть сильнее этого...- это из религиозной точки зрения...+У меня было повышенноое чувство тревоги после родов, пила гомеопатию- кажись помогло....хотя иногда как накатит...стараюсь сразу занять себя чем-то, пройтись по свежему воздуху, по магазинам...почитать что-то очень оптимистичное...До психиатров и психотерапевтов, Слава богу не дошло еще но подумывала...надеюсь что никогда не придется[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Вы избавились от страхов и к кому Вы обратились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение