Блин, замучал геморрой

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, замучал геморрой Помогите дельным советом плиз - как избавиться ?после родов ( уже 4 года) повылазило несколько шишек геморройных и периодически кровят, ой как неприятно :(и к врачу стесняюсь пойти :(а как вы лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи попробуйте. реально помогли не помню название - их по телеку рекламировали... оранжевая эимблема и человечек сидит как бы на квадрате....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проктогливенол или релиф хорошо помогает и то и другое. Хотя мне еще в период кормления помогли обыкновенные облепиховые, только они мажут сильно. Еще гомеопатические мази хорошо помогают.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо! буду пробовать! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было давно. И мне дали такой совет те,кто избавлились от этого.Бумагой подтираться лишь в дороге))) А так подмывать попу ХОЛОДНОЙ водой. Иногда воспаляется,но я лишь холодной водой просто снимаю отечность,за пару раз проходит.Деться этой красоте навсегда некуда,а вот не беспокоить - это и есть этот рецепт.Удачи. Не болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую! спасибо! только как же это бегать.....от унитаза к ванной? :) биде у нас немае :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облепиховые свечи заживляют, ихтиоловые облегчают процесс :)))Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю про холодную воду[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в туалете держать кувшинчик с водой для себя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собой в туалет в баночке и мочалочку[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не смейтесь просто купите (сейчас сезон + заморозьте) кизил и съеште 40 ягод с косточками . они растворяются и оч на долго хватает эфекта. местно помогает тот же релиф - что бы снять боль очень проверенное средство- тем более хуже точно не будет :))) если что пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю кизил + прикладывать тёртую сырую свёклу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После туалета подмываться холодной водой Уменьшаются узлы. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне помог ультрапрокт, только не свечи, а мазь. Из подруг кто пробовал свечи, говорят - результат минимален. а мазь очень даже эфективна. На себе проверила. После родов такой гемороище был - вылечила за месяц и уже 2 года не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку - буду пробовать :) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам кожан куртки, пиджаки,дубленки очень хорошего качества.пишите в мыло, звоните 4684435 таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам кожанные вещи куртки,пиджаки,дубленкапишите в мыло, вот телефоны-4684435,80675067929. вышлю фотот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение