Маникюр с росписью

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маникюр с росписью Девушки-модницы, подскажите, актуально ли на сегодняшний день рисовать узоры на ногтях в виде цветочков-листочков и т.д.? Или достаточно сделать маникюр и покрыть лаком?PS/Мне в одном крутом салоне сказали, что маникюр с росписью-"это даже не смешно",и предложили максимум френч или декор блестками. Наверное, я отстала от жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам решать:) Модно или не модно, дело десятое, делайте то, к чему лежит душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что модно? Кто расскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слабо разбираюсь в ногтевой моде,но,полагаясь на свое чутье,пожалуй соглашусь с этим салоном. ИМХО,френч,прозрачный или полупрозрачный лак на довольно короткие ногти выглядит гораздо более стильно и модно,чем все эти росписи(как и наращивания,хотя раньше сама делала),кот. я в последнее время почему-то наблюдаю как ни у продавщиц супермаркетов,так у парикмахеров или маникюрщиц.Кажется,все это сейчас начинает "отходить",в первую очередь в наших головах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла модные тенденции этого сезона, в одном из свежих женских журналов за сентябрь, сейчас модны вариации френча - альт-френч, фан-френч и арт-френч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нравится то мне все равно было бы, а в хорошем салоне пойдут навстречу клиенту и не будут так говорить. Кстати на тот же френч можно нанести роспись на безымянный палец и замечательно смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне под настроение Я пришла к мастеру в депресии - она мне на черном фоне лепесточки серенькие нарисовала...Пришла "на крыльях счастья" - она мне что-то яркое или наоборот что-то нежное...я думаю что слово "модно" в росписи на ногтях нету... то что нравиться - то и рисуй... хоть божую коровку, хоть елечку... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роспись всегда в моде :-) Просто существует масса вариантов, действительно, агрессивные и "густые" раскрашивания немного отошли, френч активно развивается, он уже не бежево-телесный, а вполне яркий, иногда контрастный, с блестками, окантовкой из стразов, "снегом" и бисером.[+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос о декоре ногтей Те, кто сказал такую глупость, наверное в тот момент меньше твсего хотели заниматься декором ногтей. Я, например, в данный момент хожу с яркого цвета абстракцией на ногтях, выглядит - супер! А если в салонах такие умные мастера, то надо спросить у них насчет наращивания ногтей с аквариумом в виде сухоцветов или лепки - это ведь тоже вид декора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение