Вопрос к тем, кто делал аборт

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто делал аборт Прошу не кидать камни - я прервала желаную беременность не от хорошей жизни, по медицинским показаниям. Теперь вопрос: как мой организм должен сейчас себя вести? Сколько должны длиться выделения и какие должны быть ощущения в животе? А, еще - это был не вакуум.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса???? Моё сочувствие.... Извини, не по теме... Просто поражена... Что случилось? Можно в мыло...[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расплакалась второй раз за последние 10минут:-((((( очень сочувствую! после аборта немного покровит, а через месяц должны начаться месячные...[+sign]Женщина много лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, самое главное, чтобы хорошо все почистили, если врач хороший, то будут выделения пару дней и может живот поныть и вроде все.Моей подружке что-то там не дочистили, пришлось повторно чиститься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин( ну не одно, так другое. Ларис, держись, все еще будет, обязательно. Через месяц мысли встанут на место, будет легче.По поводу выделений, мне кажется, все зависит от того, как сделана чистка.После моей неудавшейся беременности кровило долго, по чуть-чуть. Главное, следить за темппературой, если поднимется, лучше врачу показаться. Потом узи сделаешь, и все ок будет, вот увидишькак же я тебя понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, блін, як шкода... тримайтеся... Значить так, в мене були 2 чистки після завмерлих вагітностей. Після того перший день живіт болів як при дуже болісній менструації, за 2-3 дні прийшов у норму. Виділення були також трохи більшими, ніж при менструації. Наступні місячні почалися через 6 тижнів (але буває швидше).Пила антибіотики щоб не було запалення.Все минає і це мине, ще зустрінемося "В ожидании аиста "!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, девочки. Меня смущает, что выделения полностью прекратились на следующий день. И живот не болел - может, матка не сокращается?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох блин - генетическая аномалия... Как гром среди ясного неба в понедельник на УЗИ :( Говорят, случайность, больше не повторится... Но почему именно с моей семьей?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариска, держись. Такое случается. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне искреннне жаль, (+) 2-3 недели могут быть выделения, если долгое время будет тянуть живот, лучше к врачу:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите соболезнования. Я прошла через чистку после замершей беременности. Не хочу пугать, но когда я лежала в больнице привезли девочку, у неё тоже покровило 1 день и всё а оказалось, что матка закрылась - после этого чистили снова. Но у неё живот был твёрдый и ныл. У меня после чистки кровило 20 дней. Первые 4 дня ныл живот и неделю была темп. 37,3. Это всё индивидуально. Если чувствуете себя неважно, лучше проконсультируйтесь с врачём.Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дружочек: именно этот вопрос себе задает каждый, с кем подобное случается. Никому не дано знать и предугадать, увы... Держись, дай Б-г вашей семье достойно выйти из этого испытания!!![+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, настойку вод. перца? Для сокращений. Только ж с врачом обязательно посоветуйся!!! А в консультациях спрашивала?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можливо, щось вкололи для обезболення після операції?Мені спочатку кололи, а потім призначали в таблетках Анальгін-хінін - він стимулює скорочення матки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение